Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Между электрохимией и психологией


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да пусть дядька сам решение этой проблемы найдёт. Для депрессивного состояния переключение на внешнюю проблему - лучший выход. Можно, конечно, советы давать, но не решать проблему от и до - пусть человеку будет чем заняться!

Именно поиск Рационального решения,НЕ рациональной,даже вероятно не существующей проблемы, заводит сознание в тупик депрессии. Проще заменить этот поиск им решения,определенной деятельностью,дав готовое решение.

Я хочу дать, съедающей его, мыслительной энергии,некий алгоритм действий,при этом что бы по факту не навредить и не усугубить саму коррозию

 

А будет ли анодной защитой Zn + ZnSO4?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

А будет ли анодной защитой Zn + ZnSO4?

Самой лучшей анодной защитой будет залить яму цементом.Это успокоит даже самую злокачественную паранойю. И пускай сам мешает раствор и заливает, желательно лопатой. Трудотерапия великая вещь, черт бы ее побрал.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Лучше бетона ниче не придумано!

А есть там возможность расширить бетонную плиту?

Типа залить бетонные сваи по краям плиты?

А арматуру из свай прикрепить к анкерам в плите

Там делов на два мешка цемента.

Ссылка на комментарий

Если реально было бы надо,я бы работяг пригнал бы и все перестроил. Но во первых скоро сына женят,не до стройки сейчас,а глааное, По большей части все надумано. Нужно некоторое наукообразное действие,которое в реальности не навредит хотя бы

А если еще и поможет)) вообще супер

Ссылка на комментарий

Это реально не шуточная тема,и не троллинга. Нужно нечто,что как минимум не навредит коррозии.

Да я и не троллю. Вы просто не знаете параноиков. Вы , к примеру, в лепешку расшибетесь покрыв лист изнутри антикором. А потом родственник спросит о коррозии с внешней стороны листа. И что тогда ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тогда и нужно это наукообразие преподнести,как некоторое неоспоримое решение. Поэтому и спрашиваю,что не навредит,и будет химически правдоподобно хотя бы. Потому что все заморочки в строительном разрезе,насколько бы рациональны не были,будут отвергнуты. Он сам своими руками свой дом строил,и считает наверняка,что лучше его никто этот дом не знает и не понимает. А химия - загадка для него.

Оспорить не сможет

Ссылка на комментарий

Тогда и нужно это наукообразие преподнести,как некоторое неоспоримое решение. Поэтому и спрашиваю,что не навредит,и будет химически правдоподобно хотя бы. Потому что все заморочки в строительном разрезе,насколько бы рациональны не были,будут отвергнуты. Он сам своими руками свой дом строил,и считает наверняка,что лучше его никто этот дом не знает и не понимает. А химия - загадка для него.

Оспорить не сможет

Ага теперь я понял. Нужен фокус и не более того.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...