Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая технология


semmyk1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Мне 29 лет, хочется поступить в вуз, специальность Химическая технология и биотехнология на заочную форму обучения. У меня вторая группа инвалидности и у меня есть льготы при поступлении. Скажите, пожалуйста, можно получить нормальные знания на заочной форме обучения?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мне 29 лет, хочется поступить в вуз, специальность Химическая технология и биотехнология на заочную форму обучения. У меня вторая группа инвалидности и у меня есть льготы при поступлении. Скажите, пожалуйста, можно получить нормальные знания на заочной форме обучения?

 

 

Можно, конечно, если хотеть этого. Большинство тех, кто учится на очной форме обучения - лоботрясы, делающие всё через пень-колоду. Так что даже учась на заочке, но стремясь к знаниям, можно выучиться гораздо лучше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно, конечно, если хотеть этого. Большинство тех, кто учится на очной форме обучения - лоботрясы, делающие всё через пень-колоду. Так что даже учась на заочке, но стремясь к знаниям, можно выучиться гораздо лучше. 

 

 

 

Спасибо Вам большое за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...