Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгон мозга(Ноотропы)


sasori kyklovod

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

никто ничего о его регистрации не говорил, не зарегистрирован и долго еще не будет.

те кто знает про ампакины и используют - вэлкам, а кто хочет пользоваться только зарегистрированными - на здоровье.

Какие имеются медицинские показания для применения данного вещества, если область применения классических ноотропов для него закрыта?

Ссылка на комментарий

1.Так ведь нет даже ссылок на исследования. Они будут?

2.Как можно употреблять вещество, действие которого не изучено?

3.Что значит "реально поднимает работоспособность и концентрацию" - может, и ссылочка найдётся? Кстати, омфетомин тоже "поднимает работоспособность", кроме того, он зарегистрирован в качестве ЛС в некоторых странах.

4.На какой фазе в настоящее время клинические исследования?

Использовать или нет - действительно дело каждого, я с Вами согласен. Я придерживаюсь этой позиции не только по поводу веществ, но и всех остальных действий в жизни.

Забавно, когда человеку, продвигающему вещество "улучшающее концентрацию" приходится несколько раз повторять вопрос  :lol:

Ссылка на комментарий

"...чтобы увеличить объём..." - это и называется "продвижение товара". Конечно, Вы ничего не навязываете. Если Вы этим занимаетесь, извольте предоставить мне(как потребителю) всю информацию, которой Вы располагаете. Представьте ситуацию: Вы заявляете, что у вещества имеется "потенциальный терапевтический эффект на шизофрению". Клиент с шизофренией покупает вещество и улетает в психоз(как нередко бывает от практически всех ноотропов). Собрав в кучу остатки воли, пациент приезжает и убивает Вас топором. Оно Вам надо? В конце концов, Вам же нужно, чтобы я купил товар именно у Вас. Если информации нет в открытом доступе, это наводит на мысль, что Вы толкаете фуфло и с Вами связываться не стоит. Если Вы не можете найти информацию, которая есть в открытом доступе, это наводит на мысль о Вашем непрофессионализме и связываться с Вами не стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да пожалуйста, слив защитан  :lol: .

До чего ленивый продавец пошёл нынче - брали бы хоть пример с продавцов водородной воды - те крутятся, как умеют, даже пруфы приводят.

А я и сам у Вас не куплю, не нужны мне ноотропы , тем более, сомнительного качества :au:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Ноотропы - яд, вызывающий зависимость. Пример тому фенотропил. Фарминдустрия стрижет бабло с хомячков, которые наивно надеятся, что поумнеют от чудо-таблеток. :du:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ноотропы - яд, вызывающий зависимость. Пример тому фенотропил. Фарминдустрия стрижет бабло с хомячков, которые наивно надеятся, что поумнеют от чудо-таблеток. :du:

Главное - не злоупотреблять и не превышать дозы. Лично употреблял фенотропил в экстренных случаях, когда надо было работать до тридцати часов без существенных перерывов. На двое суток бодрствования(часть времени заполнена интенсивной работой) уходило примерно пять таблеток, что не много. После таких приключений нужно хорошо выспаться. Последний раз употреблял примерно полтора года назад(потом просто отпала необходимость так работать) - никакой зависимости. Хотя ИМХО это чистой воды стимулятор. А поумнеть таблетки не помогут, согласен.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Главное - не злоупотреблять и не превышать дозы. Лично употреблял фенотропил в экстренных случаях, когда надо было работать до тридцати часов без существенных перерывов. На двое суток бодрствования(часть времени заполнена интенсивной работой) уходило примерно пять таблеток, что не много. После таких приключений нужно хорошо выспаться. Последний раз употреблял примерно полтора года назад(потом просто отпала необходимость так работать) - никакой зависимости. Хотя ИМХО это чистой воды стимулятор. А поумнеть таблетки не помогут, согласен.

Что же это за работа такая была?  Брачная ночь в медовый месяц? Я бы слать хотел ту работу из-за которой не спать двое суток! Относительно употребления вмеру, то мой сосед тоже говорит, что бухает в меру, ну а в мере три ведра, как водится :lol:

Ссылка на комментарий

Я так и сделал - пересмотрел своё(излишне серьёзное) отношение к работе  :lol: . А максимальная суточная доза в инструкции указана - 750 мг.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...