Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расходомер малого расхода жидкости, help!


Ingo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Очень нужна помощь профессионалов!

 

Необходим расходомер для жидкости. Расход нужно снимать маленький - до 1 литра в час. Номинальное давление в системе тока жидкости в среднем 2-3 bar.

 

Нашел пару моделей, но они "живут" в Голландии и доставка займёт 2 недели :-( А нужно в России, быстро (до вторника желательно). Я могу дать ссылки на те расходомеры, которые  подходят, надеюсь админ не расценит это как рекламу??? Просто действительно ОЧЕНЬ нужно и быстро... 

Модели: TFD-PCО - турбинный расходомер для слабых химических растворов на основе воды с прозрачным корпусом для визуального наблюдения.

               TFD-PVDF (РС) - турбинный расходомер для кислот, щелочей, косметических средств, одеколонов, духов, растворов солей, уксуса., метилацетата, этанола. Данный расходомер в первую очередь предназначен для                      использования в запыленных окружающих средах (металлическая и др. пыль)

 

Вот здесь я их нашел http://messeko.ru/Rashodomeri_dla_Kislot_i_%20Agressivnih_Sred.html - там есть тех. характеристики. Но главное это возможность подсчёта проходящей через расходомер жидкости до 1 литра в час с рабочим давлением 2-3 bar.

 

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО эти модели!!!!!!!! Может кто-нибудь посоветует аналоги, может российского производства, или такие, которые возможно быстро приобрести. Главное описанные параметры!

 

Надеюсь на помощь или перенаправление туда, где смогут помочь по данному вопросу - профильный форум.

 

To Админ: простите ещё раз, но это не реклама - действительно нужна помощь!

Изменено пользователем Ingo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...