Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
:an: Я никуда не "съехал", - я не считаю нужным тратить своё время на объяснение элементарных вещей взрослым людям. Если вы не понимаете, ну, ...- туда вам и дорога - в партию медведева и прочих ... ....Тем более объяснил все аспекты трижды !  :bu:

Вы в каком ВУЗе работаете?

Я до рубля посчитал ваши 9000 профессора. По факту он получает 2 250 рублей за 3/4 рабочего дня. Причем он не мешки ворочает и не изобретает что-то новое. Он читает с листочка давно заученную тему.

Ссылка на комментарий

Вы в каком ВУЗе работаете?

Я до рубля посчитал ваши 9000 профессора. ...

Вы видео смотрели невнимательно : 1) Алфёров говорит о том, что науку частники не оплачивают, а наука - это завтрашний день производства. Как раз то, о чём я говорил. А ваши преподы и технологи - это лишь пользователи труда учёных и не надо путать. 2) Вице президент РАН получает с его слов ОКЛАД 9000р в месяц - не надо ваши лекции и четверть ставки сюда приплетать. 3) я слышал от профессуры, что оклад 26т.р. , естественно, у младшего состава меньше. 

Ссылка на комментарий

РАН в науке, примерно как патриарх в церкви. А видео Я вообще не смотрел. Мне одного Алфёрова хватило на картинке. Так то и у ректора оклад 26. Однако получает он около 140. Призедент сам себе назначает зарплату и квартальные премии и них больше миллиона. Так что пусть заткнется.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может у ребёнка 2 года и 3 месяца возникнуть паника от того что я побрил голову? У нас 3 часа утра, в полпервого проснулась от кашля. Не могла заснуть, перетащили к себе в кровать. Вместо того чтобы успокоится стала орать всё сильнее. "Страшно" и "Не хочу". Эти две вещи. Больше ничего не понятно. Такое впечатление что я её трогаю и еще больше орёт. Проверили наличие тропических насекомых в кроватке, убедились что одежда не давит, подгузник сухой. Шапку надел но она уже в истерике. Всегда довольно ровно себя ведёт. Вроде успокоилась сейчас. Могла лысого отца испугаться? Я сам в панике теперь. Машины нет сейчас,мы далеко от больницы. И поди знай, испугалась меня или у неё осложнение какое. Температуры нет. Хрипит слегка сверху, не свистит. Естественно не диагноза прошу. Просто хочу знать, может ли ребёнок дойти до истерики испугавшись нового внешнего вида отца.

Ссылка на комментарий

Вполне. Лысый же совсем по другому, нередко страшнрватенько выглядит, тем более, что малышка ещё слабо концентрированной внимание на чертах лица

А может приснилось что, хз

Может мультфильмы смотрела с каким нибудь лысым злыднем

 

Я сам хочу побриться налысо но дети Хотя уже и большие 11/13лет Запрещают

Ссылка на комментарий

Может у ребёнка 2 года и 3 месяца возникнуть паника от того что я побрил голову? У нас 3 часа утра, в полпервого проснулась от кашля. Не могла заснуть, перетащили к себе в кровать. Вместо того чтобы успокоится стала орать всё сильнее. "Страшно" и "Не хочу". Эти две вещи. Больше ничего не понятно. Такое впечатление что я её трогаю и еще больше орёт. Проверили наличие тропических насекомых в кроватке, убедились что одежда не давит, подгузник сухой. Шапку надел но она уже в истерике. Всегда довольно ровно себя ведёт. Вроде успокоилась сейчас. Могла лысого отца испугаться? Я сам в панике теперь. Машины нет сейчас,мы далеко от больницы. И поди знай, испугалась меня или у неё осложнение какое. Температуры нет. Хрипит слегка сверху, не свистит. Естественно не диагноза прошу. Просто хочу знать, может ли ребёнок дойти до истерики испугавшись нового внешнего вида отца.

Сомнительно как то. У детишек запечатлевание (импринтинг) образа родителей идет по совокупности признаков, причем в основном не по зрительным, а по обонятельным и звуковым. Лысина тут однозначно вторична. 

У мой сестры была похожая ситуация несколько лет назад. Были у них проблемы с деньгами, муж уехал на заработки на север, а сестра с сыном (ему тогда как раз было 2,5 года) жила у меня. Муж сестры до уезда был с волосами, приехал лысым. Ребенок два дня от него убегал и боялся. Но там большой перерыв был - целый месяц ребенок не видел отца. А у вас же нет.

Я бы в любом случае, отвез ребенка к доктору, если ситуация усугубится. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Причёска и лысина кардинально меняет образ человека. Вспомните фото Ленина с прической, типа маскировки

https://www.google.com/search?client=ms-android-xiaomi&ei=H9IwW9uIM42RmgXhgYjABA&q=ленин+с+волосами+в+кепке&oq=ленин+с+волосами+в+кепке&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.3...4483.11397..12375...0....546.3970.0j11j4j0j1j1......0....1.........35i39j30i10j0i8i30.m56LAVkPpgM%3D#imgrc=nqBFueQ4zPfy1M:

Я его здесь в упор не узнаю

Хотя в моем детстве фото Ленина с лысина самый растиражированнный образ был

Ну и отсутствие наличие усов с бородой конечно же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...