Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Форум "Химия&Химики"


Ximik500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И что делать?

 

Ну, как... Поскакать. Поставить в подпись "Путин - хуйло". Делом доказать (пардон :al:) свидомость.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, как... Поскакать. Поставить в подпись "Путин - не хороший чел". Делом доказать (пардон :al:) свидомость.

Та ну... Я лучше тогда вообще на тот форум не сунусь. Раз одмены такие, мягко говоря, не компетентные сволочи  :bn:

Мне, кстати, по оформлению этот форум больше нравится :)

Ссылка на комментарий

Та ну... Я лучше тогда вообще на тот форум не сунусь. Раз одмены такие, мягко говоря, не компетентные сволочи  :bn:

А чего вы хотели, если он ЛИЧНО бросал покрышки в костёр на Майдане в 2014, кирпичи в беркутов, а потом с новороссами воевал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чего вы хотели, если он ЛИЧНО бросал покрышки в костёр на Майдане в 2014, кирпичи в беркутов, а потом с новороссами воевал?

Ну вот и ответ, почему они так не любят русских форумчан  :an:

Ссылка на комментарий

 

Это тот человек, который покупает мешками (например, в том же русхиме), фасует в гараже по баночкам - с соответствующей накруткой и рекламирует это как "помощь юным химикам"?

 

Он несколько раз обращался ко мне с просьбой разместить на страницах журнала его рекламу (бесплатно, разумеется - про какую-либо оплату он и близко не упоминал). 

 

Когда я проигнорировал его письма (попыток "пропихнуть" рекламу на наш сайт великое множество - я их просто игнорирую), он стал размещать объявления по продаже реактивов на разных форумах, делая ссылки на страницы с опытами из нашего журнала. 

(А если он кого-то обманет (как много других продавцов), виноваты мы - так получается?) 

 

Это, видимо, не принесло ему больших денег, поэтому он и организовал "проект помощи юным химикам". Обратил внимание, что на химик.ру его активно рекламируют некоторые модераторы (и что еще хуже - в его теме часто вертится парочка фсб-шников), но это уже дело администрации химик.ру.

 

Кто что-то знает по этому поводу? Просто интересуюсь  :al:

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий

Кто что-то знает по этому поводу? Просто интересуюсь  :al:

 

Вова - кастрюлеголовый параноик. Он агентов ФСБ под кроватью ловит. Грешно смеяться над больным человеком.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вова - кастрюлеголовый параноик. Он агентов ФСБ под кроватью ловит. Грешно смеяться над больным человеком.

Да а всё-таки, почему бы органам иногда не подлавливать на форуме неосторожных дуреваров и ввваров?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...