Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Товарищи,приветствую!Требуются опытные химики! Знании химии у меня минимальные,потому прошу помощи!

Скажу от себя,занимаюсь Бизнез Франшизами за границей в США ,иногда делаем обзоры на товары личной нужды.Brain Health Omega это продукция Норвегии и США ,с уст моих Товарищей и коллег, "НАША" омега не съедает пенопласт.Однако,попал я в ситуацию,где продукт #1 в МИРЕ и продукт The vitamin shoppe  проели пенопласт.А The vitamin shoppe съел пенопласт на половину.

Расскажите следующее: 1) Почему Омега съедает пенопласт?

                                         2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?

                                         3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 

                                         4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?

Заранее спасибо!

post-126031-0-14827600-1492882081_thumb.jpg

post-126031-0-37711600-1492882094_thumb.jpg

post-126031-0-62197300-1492882323_thumb.jpg

Изменено пользователем alxG0709
Ссылка на комментарий

Товарищи,приветствую!Требуются опытные химики! Знании химии у меня минимальные,потому прошу помощи!

Скажу от себя,занимаюсь Бизнез Франшизами за границей в США ,иногда делаем обзоры на товары личной нужды.Brain Health Omega это продукция Норвегии и США ,с уст моих Товарищей и коллег, "НАША" омега не съедает пенопласт.Однако,попал я в ситуацию,где продукт #1 в МИРЕ и продукт The vitamin shoppe  проели пенопласт.А The vitamin shoppe съел пенопласт на половину.

Расскажите следующее: 1) Почему Омега съедает пенопласт?

                                         2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?

                                         3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 

                                         4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?

Заранее спасибо!

 

Омега-3 - обычная органическая ненасыщенная кислота. Как всякая жидкая органика, она проявляет свойства растворителя. Ну, проела она пенопласт - и чо? Ей так и положено. Наоборот - это показатель того, что вы не фуфлом торгуете, а действительно - органическим продуктом в чистом виде. Это - совершенно нормальная реакция! Не вижу тут никаких проблем!

Ссылка на комментарий

херасе нормально!

эта омега ПЕНОПЛАСТ сожрала!

а что с желудком будет?

немедленно всю партию отправить обратно, только не в панопластовой таре!

 

Пошёл ты в 3.14зду

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищи,приветствую!Требуются опытные химики! Знании химии у меня минимальные,потому прошу помощи!

Скажу от себя,занимаюсь Бизнез Франшизами за границей в США ,иногда делаем обзоры на товары личной нужды.Brain Health Omega это продукция Норвегии и США ,с уст моих Товарищей и коллег, "НАША" омега не съедает пенопласт.Однако,попал я в ситуацию,где продукт #1 в МИРЕ и продукт The vitamin shoppe  проели пенопласт.А The vitamin shoppe съел пенопласт на половину.

Расскажите следующее: 1) Почему Омега съедает пенопласт?

                                         2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?

                                         3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 

                                         4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?

Заранее спасибо!

что за хрень вы там продаёте это только одному Аллаху ведомо.

Если кто не в курсе то Amway это нечто вроде авона "руби бабло косой и на дому"

На продажу подобной хрени в некоторых странах даже наложен бан. 

 

Пытался найти точный состав на вашу хрень-омегу - не нашёл Карл, не нашёл :)

Знаю что содержит гинкго и холекальциферол (на упаковке постеснялись это указать, но есть в одном из австралийских отчётов) 

 

Ятчеху флаг в руки с вангованием почему так намешали, но как по мне рыбий жир покошерней этой хрени будет 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Как же с вами сложно...

 

Омега-3 - обычная органическая ненасыщенная кислота. Как всякая жидкая органика, она проявляет свойства растворителя. Ну, проела она пенопласт - и чо? Ей так и положено. Наоборот - это показатель того, что вы не фуфлом торгуете, а действительно - органическим продуктом в чистом виде. Это - совершенно нормальная реакция! Не вижу тут никаких проблем!

 

...Хорошо!Ты уверен на все 100% ,что это так должно быть,с любой Омегой?Мне в предоставленной инструкции товаров предъявили,что Омега моей компании не съедает пенопласт из-за того,что Синтетика отсутствует.


что за хрень вы там продаёте это только одному Аллаху ведомо.

Если кто не в курсе то Amway это нечто вроде авона "руби бабло косой и на дому"

На продажу подобной хрени в некоторых странах даже наложен бан. 

 

Пытался найти точный состав на вашу хрень-омегу - не нашёл Карл, не нашёл :)

Знаю что содержит гинкго и холекальциферол (на упаковке постеснялись это указать, но есть в одном из австралийских отчётов) 

 

Ятчеху флаг в руки с вангованием почему так намешали, но как по мне рыбий жир покошерней этой хрени будет 

Ну слушай,Аллах те не поможет,если ты будешь просто выступать.

Ссылка на комментарий

Омега-3 - обычная органическая ненасыщенная кислота. Как всякая жидкая органика, она проявляет свойства растворителя. Ну, проела она пенопласт - и чо? Ей так и положено. 

Согласен. Эфирные масла из кожуры апельсина растворяют полистирол, возможно и пенопласт будет садится, а уж как они воспламеняются, что твой огнемет. Однако никто не считает это чем-то неестественным.

https://youtu.be/BK3jz6Nmnms

http://www.mylaboratory.ru/fun/experiments/orangefire

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Омега -3 это полиненасышеные жирные кислоты, у которых первая двойная связь находится у 3 атома углерода, считая от метила.

Это линоленовая кислота, содержится она в подсолнечном масле в виде эфира с глицерином.

По физико-химическим свойствам мало отличается от других жидких жирных кислот, например олеиновой (которая Омега -9). С химической точки зрения - ОБЫЧНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ, типа ледяной уксусной

Непонятно, зачем делать витамин из свободных жирных кислот? Могли бы использовать калиевые-натриевые ,магниевые соли эффект тот же

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Омега-3 это полиненасышеные жирные кислоты, у которых первая двойная связь находится у 3 атома углерода, считая от метила. Это линоленовая кислота, содержится она в подсолнечном масле в виде эфира с глицерином.

В народе распространилось мнение, что в подсолнечном масле нет (или практически нет) омега-3. Что они есть в жирной рыбе и лишь в некоторых особых растительных маслах, например, в льняном. Сейчас аптеки торгуют льняным маслом, а подсолнечным не торгуют. Льняное масло дороже подсолнечного. В свежем виде по вкусу оно мало чем отличается от подсолнечного, но быстро прогоркает и становится очень неприятным на вкус. Уважаемый Аркадий! Скажите, раскрутка льняного масла - это бизнес ход, или всё таки оно действительно богато омега-3? И на счёт пальмового масла скажите. По нему сейчас идёт антипиар. Но производители его добавляют всюду.

 

Теперь на счёт гидрогенизации (маргаринизации), которую используют для производства твёрдых жиров из растительных масел в замену сливочному маслу. После такой процедуры скорее всего никакой разницы между омега-3, омега-6, омега-9 не остаётся. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Ребят!Бизнес ход не бизнес ход!Мы обсуждает сейчас состав Brain Health Omega и  The vitamin shoppe. У меня 2 продукции омега,одна которая разъедает,а другая НЕТ!

Как это будет реагировать на мой организм?Я ж написал вопросы,почему вы даже не отвечайте на них?????Про бизнес ходы и прочую шушеру у вас время есть,а на благое дело нет...

post-126031-0-25562600-1492953741_thumb.jpg

post-126031-0-10229500-1492953767_thumb.jpg

Изменено пользователем alxG0709
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...