Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

препарат для лечения гепатита Софосбувир


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

250px-Sofosbuvir.svg.png

 

на изображении мы видим, что это замещённый урацил фрагмент РНК.

правая часть формулы фторметилирована в том положении, где находился гидроксил, место кислорода находящегося в РНК заменено гидроксильной группой, левая часть содержащая кислотный остаток бензоилирована и судя по всему, если я не ошибся замещена сложным эфиром аминопропановой кислоты(это изопропиловый эфир  альфа аланина?).

 

Каков может быть путь получения данного вещества и насколько такое вещество вообще сложно в получении по вашему?

Заслуженно ли назначена его цена? 

https://en.wikipedia.org/wiki/Sofosbuvir

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Об этом лекарстве уже была дискуссия здесь на форуме. См. тему: Софосбувир. Реально ли проивзести в домашней лаборатории. Там был и примерный рецепт его изготовления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Об этом лекарстве уже была дискуссия здесь на форуме. См. тему: Софосбувир. Реально ли проивзести в домашней лаборатории. Там был и примерный рецепт его изготовления.

я не понимаю при чём здесь домашняя лаборатория, мне интересны методы синтеза этого вещества, из чего и как его получают, сколько стадий в данном синтезе, насколько он сложный, какие есть варианты. 

вот пример интересовавшего меня ответа http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=200303

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Месячная доза лекарств стоила 35000$,по счастью страховка  оплатила,причём не подействовало как надо.По моему  эти деньги не может стоить ничто, разве что пинцетом по атому собирать.Сволочи они эти лаборатории, наживаются на наших поражённых печенях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...