Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почта поддерживает :)

Можно сделать фото-, видео-, аудиозапись, переслать её, и адресат получит уведомление.

Все эти месенджеры сами используют электронную почту, только через свой интерфейс.

Наверно Ятчех или Коренев лучше объяснят этот механизм. Я только пользователь.

Нет, протоколы обмена у мессенджеров свои (по крайней мере у большинства), к электронной почте не имеющие отношения.

Хотя по сути те же яйца, только в профиль.

Мессенджеры удобней тем, что сразу видно, кто онлайн, а кто нет.  Ну и скорость доставки сообщения у мессеннджера как правило выше (хотя при отправке почты в пределах одного и того же домена письма доставляются мгновенно).

Ну а по сути, на любителя.

Как по мне, то почта удобней.

Ссылка на комментарий

Мессенджеры удобны групповым общением, встанешь с утра, заглянешь в группу, а там уже 400 сообщений накидали, все новости, видео, картинки свежие, в интернет не надо лазить, все готовое...;)

У нас кстати в универе все научные руководители общались со своими подопечными посредством ватсапа...очень удобно задавать голосовые вопросы и получать голосовые ответы...

Ссылка на комментарий

Мессенджеры удобны групповым общением, встанешь с утра, заглянешь в группу, а там уже 400 сообщений накидали, все новости, видео, картинки свежие, в интернет не надо лазить, все готовое... ;)

 

Сомнительное удобство, на мой взгляд. Читать с утра 400 сообщений в мессенджере - нет уж увольте.

Кроме того, мессенджеры, похоже, даже не пытаются ставить у себя спам-защиту. В нормальном почтовом ящике, да еще с нормальным почтовым клиентом с грамотным спам-фильтром, спама вообще не бывает, а в мессенджерах - как грязи (по крайней мере, в вайбере).

И еще один минус-плюс. У меня два номера - рабочий и домашний. Рабочий во вне рабочее время выключен, а домашний включен всегда. А тот же ватсап не позволяет без танцев с бубном зарегистрировать два аккаунта, да и вообще прекрасно работает без сим-карты или с выключенной оной. 

Почту же я получаю, тогда, когда мне нужно, а не тогда, когда какой-нибудь коллега по работе вдруг решит мне написать что-то в 2 ночи.

Ссылка на комментарий

А кто мешает отключить звуковые уведомления? В ватсапе нет спама, за пять лет пользования мной оного, спам был только поначалу, и то редко...

Мне как домохозяйке удобно, я никуда не хожу, с людьми не общаюсь, телевизор не смотрю, поэтому все узнаю из ватсапа..;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Последняя картинка впечатлила..вот как надо проносить алкоголь на режимные предприятия.... :lol:

Или уносить кое-что из режимных предприятий....Эээх..век живи век учись... :bn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...