Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез 3,4-Dichloro-N-[(1R,2R)-2-(dimethylamino)cyclohexyl]-N-methylbenzamide


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую химиков. Кто может синтезировать 3,4-Dichloro-N-[(1R,2R)-2-(dimethylamino)cyclohexyl]-N-methylbenzamide??? Срочно пишите мне на почту kstkzotov@gmail.com есть предложение заманчивое...

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает надо исходить из дихлорацетофенона и метилциклогексанола. Могу ошибатся. А вам таки зачем? И почему срочно?

А какой придурок для вас будет синтезировать я не знаю. Вы не по адресу

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает надо исходить из дихлорацетофенона и метилциклогексанола. Могу ошибатся. А вам таки зачем? И почему срочно?

А какой придурок для вас будет синтезировать я не знаю. Вы не по адресу

Во первых, спасибо за подсказку! Во вторых, вещество не именно это надо синтезировать а его аналог который не запрещён ни к производству ни к сбыту на ближайший месяц(назовём это инсайдерской инфой), поэтому и срочно... И В-третьих я не вижу ничего зазорного в том чтоб сделать вещество которое в нашей стране(да и ещё во многих) не является запрещённым и непрохо на этом заработать пока есть время. Так что на мой взгляд, придурок тот, кто теряет время и отказывается от возможности заработать своим умом за короткое время и без риска для своей задницы...

 

 

P.S. Пустословов и безполезных неумельцев просьба проходить мимо. Нравоучителей тоже просьба не останавливаться на данной теме. Пишите пожалуйста по сути, мнение о том как это плохо или хорошо мне не интересны.

Ссылка на комментарий

P.S. Пустословов и безполезных неумельцев просьба проходить мимо. Нравоучителей тоже просьба не останавливаться на данной теме.

Пишите пожалуйста по сути, мнение о том как это плохо или хорошо мне не интересны.

Это форум и здесь каждый в праве высказать свое мнение.

То что вам не интересно, может быть интересно другим.

Ссылка на комментарий

Это форум и здесь каждый в праве высказать свое мнение.

То что вам не интересно, может быть интересно другим.

Согласен что каждый в праве... Но для этого и есть определённая тема для определённых разговоров, а не кашу тут создавать... для пустой болтовни есть куча других мест...

По вопросам связанным с данной тематикой обращайтесь в телегу @haribarivtb3, либо на мыло kstkzotov@gmail.com

Ссылка на комментарий

Ай дарагой, отсинтезируй-ка ты мне U-47700 - опиоид дивный и запрещённый, да сядь-ка ты на пару годков. А мы тебе за это спасибо скажем да новые звёздочки себе на погоны прикрутим! (с)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ай дарагой, отсинтезируй-ка ты мне U-47700 - опиоид дивный и запрещённый, да сядь-ка ты на пару годков. А мы тебе за это спасибо скажем да новые звёздочки себе на погоны прикрутим! (с)

читать умеешь???? написано выше что не именно это вещество надо сделать а его аналог который не запрещён... я знаю что 47700 запрещён...

Ссылка на комментарий

Какая-то чисто гистаповская отрава этот U-47700. Это ссущество щас мне в личку троллит. Полагаю, один и тот же персонаж http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=199102&page=1


Ай дарагой, отсинтезируй-ка ты мне U-47700 - опиоид дивный и запрещённый, да сядь-ка ты на пару годков. А мы тебе за это спасибо скажем да новые звёздочки себе на погоны прикрутим! (с)

Там не пара годков будет.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...