Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Он не мужик, он кастрат

 

Хрустальная донна! Вы не поверите, но, как разница между "мужиком" и "мудозвоном" заключается вовсе не в материале причиндалов. так же и отнесение кота к породе "мужиков" не связано с анатомическими приключениями индивида  :al:

Ссылка на комментарий

Не, я просто вспоминаю своего котэ до кастрации. Просыпаюсь ночью, а он рядом с моей головой сидит, смотрит на меня и гортанно урчит...Мля, сразу вспоминался фильм Муви 43, и кот безжалостно выгонялся из спальни...

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Учёные пришли к неожиданному выводу: лесные пожары устраивают птицы

 

Исследователи провели беседы с представителями 12 племён Северной Австралии, в ходе которых узнали, что птицами-поджигателями местные жители называют чёрных коршунов, коршунов-свистунов и бурых соколов.

 

По словам аборигенов, хищники научились подхватывать тлеющую траву и ветви и самостоятельно разжигать пламя, тем самым выкуривая свою добычу, пишет Live Science.

 
"

Я видел, как ястреб берёт тлеющую палку в когти и бросает её на участок сухой травы неподалёку, а затем ждёт, когда в панике начнут выбегать грызуны и рептилии. Когда эта область была сожжена, этот процесс повторялся в другом месте

"

местный абориген

 

 

Один из ведущих авторов исследования Марк Бонта заявил, что некоторые хищники для разведения пламени используют не только горячие веточки, но и угли из разведённого людьми костра. Учёные заинтересовались поведением "огненных" птиц и для дальнейшего их изучения намерены некоторое время пожить вместе с аборигенами.

Ссылка на комментарий

И войны тоже вороны всякие разжигают, чтобы потом стервятничать...

 

Бро, у тя чо, посталкогольная адреналиновая тоска?

И американских негров жалко, и дети в Африке голодают, и живём мы не по-правде, и вообще - в жопу всё! 

Где-то алкозельцер был... С-с-сука! Ну нихуя ничего не найдёшь в этом доме!!!  :at:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Почему туристом зовёте?

Бро, у тя чо, посталкогольная адреналиновая тоска?

И американских негров жалко, и дети в Африке голодают, и живём мы не по-правде, и вообще - в жопу всё! 

Где-то алкозельцер был... С-с-сука! Ну нихуя ничего не найдёшь в этом доме!!!  :at:

Хоть и не пью запоями, но и меня посещает такая тоска иногда

 

----Предчувствия---

Чувствую,чувствую,чуувствую

Мира грехопадение

Или это предчувствие

Или это видение?

Чувствую,вижу,и слышу

Как миру сносит крышу

Чувствую,слышу,и вижу

Что мозг расплавляется в жижу

Что с миром стало,случилось что?

Кто виноват,в чём причиина?

Как будто все выпили десять по сто

И женщины,и мужчины.

Я вижу мир падает в тар-тара-ры

И люди,как-будто рады

Или все это часть странной игры

И это кому-то надо

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...