Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Его нужно разводить не менее чем в 20 РАЗ!!! С каждой коровы 30 кг говна. В день. Разбавив водой 1:1 получаем 60 кг - это условия для реактора. Что примерно 50 литров КОУД каждый день с одной коровы. Разбавим в 20 раз и получим ТОННУ!!!!!

ТОННУ В ДЕНЬ. С ОДНОЙ КОРОВЫ!!!

1 литр КОУД идет на 2-15 кв.м. То есть минимум на 100 квадратных метров вылить ТОННУ РАЗВЕДЕННОГО УДОБРЕНИЯ. С 1й коровы...

Короче ЖОПА. На каждую корову по 2 гектара нужно.

Продавайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да чето не идет. Все уже перегной хотят, свежее как-то не нравится.

Так это по сути и есть перегной, причем высокоэффективный и стерильный. 

Реклама наверное нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так это по сути и есть перегной, причем высокоэффективный и стерильный. 

Реклама наверное нужна.

А, так вы про КОУД? КОУД точно не пойдет, им сейчас все магазины завалены по 35р/5литров. А тут 50 литров в день с коровы. А их минимум 3 у меня всегда. 150 литров в день. мне наверное нужна клиентская база в 3000 человек чтобы избавиться от того, что выходит у меня за год. 

Ссылка на комментарий

Да чето не идет. Все уже перегной хотят, свежее как-то не нравится.

У тещи 6 коров. Для навоза отведена площадь земли примерно 5х10 метров.  Свежак закидывается наверх кучи. По периметру отбирается практически сухой перегной для ежегодного удобрения огородов. Вот так примерно выглядит цикл навозооборота в небольшом хозяйстве. 

Ссылка на комментарий

У тещи 6 коров. Для навоза отведена площадь земли примерно 5х10 метров.  Свежак закидывается наверх кучи. По периметру отбирается практически сухой перегной для ежегодного удобрения огородов. Вот так примерно выглядит цикл навозооборота в небольшом хозяйстве. 

У меня также. Беда в том что участок не большой. И я не огородник. А яблони удобрять особо не нужно. Да и свежий навоз в почву не айс. Хочется чтобы эта фигня быстрее превращалась в перегной, его бы у меня тогда просто растащили дачники. А единственный выход это ворошение. НО БЛИН ВРУЧНУЮ 6 ТОНН!!! Нужно ворошить каждые три дня в течении 2-3 месяцев. То есть примерно 30 раз. Итого за 3 месяца нужно переложить 180 тонн. Либо ждать 3 года пока он сам спреет, но это тоже не айс так как занимает место. Ну или так 

mqdefault.jpg

но у меня такого трактора нет. Он стоит больше миллиона

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

У меня также. Беда в том что участок не большой. И я не огородник. А яблони удобрять особо не нужно. Да и свежий навоз в почву не айс. Хочется чтобы эта фигня быстрее превращалась в перегной, его бы у меня тогда просто растащили дачники.

Я так понял что твои коровы круглый год с коровника не выходят ,судя по кол-ву навоза ? Просто у тещи в селе 8 месяцев в году сельское стадо пасется целый день в степи. Соответственно и срут они в степи и домой навоза приносят меньше. Иначе куча была бы высотой с Эверест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так понял что твои коровы круглый год с коровника не выходят ,судя по кол-ву навоза ? Просто у тещи в селе 8 месяцев в году сельское стадо пасется целый день в степи. Соответственно и срут они в степи и домой навоза приносят меньше. Иначе куча была бы высотой с Эверест.

Да у меня с этим проблема. Выгульный дворик и все. Кушают то, что скошу и привезу.

Ссылка на комментарий

Да у меня с этим проблема. Выгульный дворик и все. Кушают то, что скошу и привезу.

Ой сочувствую.))) Знаю как доставляет утренняя уборка коровника ...Тачка,совковая лопата и резиновые сапоги лучшие друзья животновода. С утреца ароматный запах свежего навоза бодрит лучше чашки кофе.

Ссылка на комментарий
Ой сочувствую.))) Знаю как доставляет утренняя уборка коровника ...Тачка,совковая лопата и резиновые сапоги лучшие друзья животновода. С утреца ароматный запах свежего навоза бодрит лучше чашки кофе.

Да это не проблема. Проблема что куча растёт и потом девать некуда. Приходится ходить по людям и втюхивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...