Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничто так не красит барышню, как пероксид водорода :)

А если темнокожая?

P. S. В смысле смуглая, не обязательно негра

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

Ок, показалось, что у вас он изначально был не в очень-то абсолютированном виде.

 

Молодой чеаэк... Понятие "абсолютный" исключает всякие толкования этого термина. По определению :)

А если темнокожая?

P. S. В смысле смуглая, не обязательно негра

 

Я однажды сеструху свою, старшую (она брюнетка жгучая по жизни), увидел после пергидроля  Так эта детская травма до сих пор не заживает. Страшное дело, скажу я вам, не дай бог такое пережить. 

Ссылка на комментарий

Я однажды сеструху свою, старшую (она брюнетка жгучая по жизни), увидел после пергидроля  Так эта детская травма до сих пор не заживает. Страшное дело, скажу я вам, не дай бог такое пережить. 

А сколько тогда вам было лет, и какой цвет кожи у неё тогда был?

Ссылка на комментарий

Мне было девять лет. А цвет кожи у нас одинаковый. Мордорский. Угры постарались  :lol:

Цвет кожи и в течении года меняется, и у угров тем более. От белоснежного до кремового, палевого, и цвета бедра испуганной нимфы.

Ссылка на комментарий

В чем? Лица и сидя в метро можно разглядывать, как и волосы. У нас не Аравия :bf:

 

Я про "цвет бедра испуганной нимфы". Как-то я подвизался размотчиком бумаги (это - профессия, она в справочнике есть, кстати - не такая простая, как кажется) на комбинате им. К.Якуба. И там познакомился с офсетчиком из офсетного цеха. Кстати - очень хороший художник, сейчас котируется в списке сотбис. Так он мне напел про цвет, свет и их сочетания. Ему бы понравилось это определение :)

Ссылка на комментарий

Я про "цвет бедра испуганной нимфы". Как-то я подвизался размотчиком бумаги (это - профессия, она в справочнике есть, кстати - не такая простая, как кажется) на комбинате им. К.Якуба. И там познакомился с офсетчиком из офсетного цеха. Кстати - очень хороший художник, сейчас котируется в списке сотбис. Так он мне напел про цвет, свет и их сочетания. Ему бы понравилось это определение :)

Да это я про разнообразие цветов кожи у одного народа и даже у одного человека. У одной моей знакомой, правда монгольских кровей, от времени года и других условий цвет кожи менялся от того самого  "цвета бедра испуганной нимфы" до красно-бурого, какой у бурых медведей иногда бывает 

Ссылка на комментарий

– Вы знаете, что, например, в Одессе в разы сократилось поголовье бродячих кошек?

– Нет. И куда они делись?

– Периодически собираются стаями и уплывают в Крым подальше от местных нациков и грузинских воров в законе. Почти сто морских миль. Плывут из последних сил, по пути ловят тюльку, совсем уставших поддерживают дельфины, а в наших водах их встречает фрегат, оборудованный специальными сетями. Кошек вылавливают, сушат, ставят на временное довольствие и доставляют в Севастополь. Кстати, одного большого полосатого кота выловили с зажатым в зубах планшетом, в котором оказались секретные схемы новейшего украинского надувного эсминца. Кот, видимо, жил возле штаба ВМС Украины. Командир фрегата взглянул на полосы кота, сказал: «Благодарю, товарищ матрос!» и оставил его жить в своей каюте, присвоив ему звание старшего помощника кока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...