Перейти к содержимому

Фотография

Из дерева научились делать сталь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Ленивый Химик

Ленивый Химик
  • Участник
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:06

Ну и в чем тогда смысл этих извращений?..

И ежу понятно - деньги попилить.

Только есть тут небольшая польза - несколько (очень мало) прошли научный путь в конструкции полимеров

#32 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 14 717 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:30

И ежу понятно - деньги попилить.

Только есть тут небольшая польза - несколько (очень мало) прошли научный путь в конструкции полимеров

Деньги пилить - это к SpaceX, тут другое. Нормальный стартап, с агрессивной рекламой. Кто в теме - тот поймёт, кто не в теме - тот слух пустит. Всё в кассу. Вот когда реальные бабки пойдут из бюджетов (как Маску) - вот тут уже попил начнётся.

#33 Toolinvent

Toolinvent
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:34

Машине не подабает выказывать "человеческое" спасибо, это неполиткорректно. Это почти как... ну сами знаете. Как в обращении к афроамериканцам применить синоним.

То алгоритм вроде более продвинутый, то машине не подобает человека благодарить.
Вы, уважаемый SH3O3CK, определитесь пожалуйста что ближе к Истине. Или вопрос задайте чтобы опередить мой продвинутый алгоритм что ли.
Если вы реально раздвинули границы возможностей русского языка - это проявление вашего таланта в литературном направлении. Ваши знания Химии мне очевидны как хорошие из ваших мнений в других ветвях обсуждений на этом сайте, для вас это подтверждение мнения что "талантливый человек талантлив во всём". За это и благодарность вам человеческая.
Воронежский профессор так старается что-то высосать из чего-то, например из бюджета, так он привык (похоже на то) быть "сукой" а не "пахарем научных полей", что забыл сразу несколько важных правил лохотронщиков. И выдал в газете глупость про деревянную сталь. Плюс журналисты по некомпетентности переврали часть услышанного. Если резюмировать - больше сказать мне нечего, обоснования см. в моих предыдущих и ряда других участников комментах.

#34 Bronze_Warlock

Bronze_Warlock
  • Участник
  • 1 334 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:38

Деньги пилить - это к SpaceX, тут другое. Нормальный стартап, с агрессивной рекламой. Кто в теме - тот поймёт, кто не в теме - тот слух пустит. Всё в кассу. Вот когда реальные бабки пойдут из бюджетов (как Маску) - вот тут уже попил начнётся.

Сомнительно, что стартап, капитальные инвестиции другого порядка будут. Больше похоже что какой - нибудь ДревСтройНижнийКукуевск решил вбросить "инновационный" товар на рынок. А можно и грант заодно попилить под "нанотехнологии, не имеющие аналогов в мире".

Кстати, вполне рабочая схема, в мировых реалиях бизнеса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика