Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну не все же профессионалы и умные, некоторым метан и нужен.ведь это форум. тут не написано:"задавайте исключительно важные вопросы"!

 

Просто иногда стоит различать вопрос и «погуглите за меня».

Ссылка на комментарий

Так о том и толкуют. Ну если вопрос никому не интересен - что тут поделаешь? Единственный выход - предложить денюшку за ответ. Авось какой голодный студент и откликнется. :)

Ефим, при всем уважении к вам,все-таки замечу,что денешку как раз-таки логичнее давать за более сложный ответ,а не за вопрос про "метан",который отнюдь "неинтересный",ибо сложный вопрос требует куда больше времени на просмотрение,решение))

вы уже говорили до этого, мне кажется так и есть: студент должен показать свои труды над работой, дабы заметить,что он старался. мне кажется, выход только этот,то есть заключаем так из всего, сказанного выше.

 

Просто иногда стоит различать вопрос и «погуглите за меня».

ну неее,это уже совсем другая тема.. в этом случае я сама тоже солидарна с вами.

Ссылка на комментарий

Ефим, при всем уважении к вам,все-таки замечу,что денешку как раз-таки логичнее давать за более сложный ответ,а не за вопрос про "метан"

"Сложный ответ" - это что-то новое, до сих пор я сталкивался только со сложными вопросами. :) "Денюшку" логично обещать за ответ на сложный вопрос, а сложность вопроса (и цена ответа) - это усмотрение вопрошающего.
Ссылка на комментарий

"Сложный ответ" - это что-то новое, до сих пор я сталкивался только со сложными вопросами. :) "Денюшку" логично обещать за ответ на сложный вопрос, а сложность вопроса (и цена ответа) - это усмотрение вопрошающего.

))))ну. я хотела сказать "сложный вопрос"). вообще все понятие относительное .и "интересный" али "неинтересный" вопрос про метан также относительно тогда.
Ссылка на комментарий

что денешку как раз-таки логичнее давать за более сложный ответ,а не за вопрос про "метан",который отнюдь "неинтересный",ибо сложный вопрос требует куда больше времени на просмотрение,решение))

 

Вот тут-то логика вас и подвела.

На сложный вопрос или сложную задачу ответ можно получить гораздо быстрее, так как это стимулирует к мыслительному процессу (если есть чем осуществить процесс, но это другая тема). А на вопросы типа "сколько метана выделится, если съесть 3 пуда гороха" или "чему равен рН воды", желания отвечать попросту ни у кого нет. Все это либо 300 раз разобрано в любых книжках, либо 1500 раз отвечалось на форуме. Вот тут уж только денешкой завлечь можно отвечающего.

Ссылка на комментарий

Вот тут-то логика вас и подвела.

На сложный вопрос или сложную задачу ответ можно получить гораздо быстрее, так как это стимулирует к мыслительному процессу (если есть чем осуществить процесс, но это другая тема). А на вопросы типа "сколько метана выделится, если съесть 3 пуда гороха" или "чему равен рН воды", желания отвечать попросту ни у кого нет. Все это либо 300 раз разобрано в любых книжках, либо 1500 раз отвечалось на форуме. Вот тут уж только денешкой завлечь можно отвечающего.

))))WOW!!!SEHR GUT!я учту, тогда как попадется сложная задача-сразу вам задам. можно,да?)))

Ссылка на комментарий

Давайте без этого истерического сарказма. Das ist wirklich schön, ибо люди сидят в разделе "Помощь" и для себя в том числе. Представляете, некоторым бывает интересно решить нестандартную задачку. Это для них лучше, чем двадцать раз рисовать формулу метана.

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

боже)))кстати,у меня есть маленькие дополнения и к вашим сообщениям,но на данный момент мне важно мнение Herr Plick-а. это просто вопрос,который возник после такого "восклицания"!! ваша же позиция мне понятна. вопрос не сарказм-это просто Вопрос.Авось человек реально предложит помощь!)))И,мб, ибо человек весьма таки умный,опытный) Прошу вас понимать все как есть,и не придавать других значений написанному.плиз.

Ссылка на комментарий

боже)))кстати,у меня есть маленькие дополнения и к вашим сообщениям,но на данный момент мне важно мнение Herr Plick-а. это просто вопрос,который возник после такого "восклицания"!! ваша же позиция мне понятна. вопрос не сарказм-это просто Вопрос.Авось человек реально предложит помощь!)))И,мб, ибо человек весьма таки умный,опытный) Прошу вас понимать все как есть,и не придавать других значений написанному.плиз.

 

Вашу письменную речь, скажем так, очень сложно понять. Так что можно и не удивляться придаваемым значениям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...