Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините, если кого-то оскорбило данное видео - наверное, лучше его удалить, дабы не пропагандировать...- хотя, что там пропагандируется собственно...?


Аватарка, кстати, у тебя зачетная :)

Спасибо, надеюсь, что аватарка будет помогать хорошему общению. :)


Нисколько не ностальгирую по своей "исторической" родине, как вспомню, мошка весь июнь зажирает, летом 30 градусов в тени, дождей за лето раз два и обчелся...Нее,не хочу...

Для адекватной оценки нужно так же понимать, что женские особи по линии приматов вообще не склонны к привязанности к стае - наоборот они ищут варианты на стороне для обновления генофонда. Поэтому и возникают такие чувства - и жара, и мошка, и мужики местные - не мужики вообще. :) Но понятия Родины это не касается.

Ссылка на комментарий

А как же слова про рыбу ищущую где глубже, а человек где лучше? Вы с ними несогласны, надо полагать...жить по принципу где родился, там и пригодился что ли?

Интересна ваша логика, товарищ Шелдон..

А слова про родину, это пустой треп..Предложи вам завтра уехать в соединенные штаты жить в комфортных условиях, вы бы ни секунды не сомневаясь собрали чемодан..:)

Ссылка на комментарий

А как же слова про рыбу ищущую где глубже, а человек где лучше? Вы с ними несогласны, надо полагать...жить по принципу где родился, там и пригодился что ли?...

Кстати, очень мудрое высказывание предков - очень немногие его могут понять. ...Что касается рыбы - я же всё таки человек и моё представление о лучшем для меня совсем не такие примитивные и однозначные, как у рыбы - пожрать, пот...ахаться и кого-то унизить рядом, чтобы возвысится. :) Именно те человеческие потребности принуждают пригодиться там, где родился, и отказаться часто от горы золота за свою честь или совесть... и так далее.

...А слова про родину, это пустой треп..Предложи вам завтра уехать в соединенные штаты жить в комфортных условиях, вы бы ни секунды не сомневаясь собрали чемодан.. :)

:) Даже у господа бога нет того, что мне нужно. И не было никогда.

А во мне это есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Предложи вам завтра уехать в соединенные штаты жить в комфортных условиях, вы бы ни секунды не сомневаясь собрали чемодан..:)

А это вы зря... Мне, например, два раза подсовывали на почту следующее сообщение (в спаме; оба раза я его в игнор):post-67213-0-40272400-1495830637_thumb.jpg

Скажу более: мне нафиг не нужны эти сраные сатанинские штаты америки!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Один знакомый уёбок уехал, потом приехал, но каким чмом был, таким и остался, а начинал хорошо - научным руководителем здесь.

А в США будь ты хоть кем, эммигрант - это мусор. Даже Горби, хоть и сослужил им службу, но так посмешищем и был.

Изменено пользователем sun-terra
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не надо путать спам с реальной возможностью уехать :lol:

Мне пиндос в личной встрече предлагал обеспечить коридор выезда в пиндостан через окраину и подъёмные... вот только не верю я ему ни на грош - вывезет, даст красиво пожить в процессе присвоения наработок моих и друзей, а как поток иссякнет (там он почему-то иссякает в отличии от Родины) - выкинет без гроша на улицу! Слыхал уже о таком, проверять на себе не желаю. И ведь потом придумает как из светлых идей очередное особо рентабельное дерьмо сделать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А это вы зря... Мне, например, два раза подсовывали на почту следующее сообщение (в спаме; оба раза я его в игнор):attachicon.gifнаглые.jpg

Скажу более: мне нафиг не нужны эти сраные сатанинские штаты америки!

Мне тоже присылали. После того, как я статью в приличном журнале опубликовал. И мне тоже это нафиг не нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже присылали. ...

Вы обязаны были сообщить своему руководству,- как я понимаю, у вас группа допуска есть.  :am:

 

Мне пиндос в личной встрече предлагал ...

И здесь можно было тоже сообщить в соответствующие органы - в попытке наладить деловое общение в перспективе, как консультант, например.

Ссылка на комментарий

А как же слова про рыбу ищущую где глубже, а человек где лучше? Вы с ними несогласны, надо полагать...жить по принципу где родился, там и пригодился что ли?

Интересна ваша логика, товарищ Шелдон..

А слова про родину, это пустой треп..Предложи вам завтра уехать в соединенные штаты жить в комфортных условиях, вы бы ни секунды не сомневаясь собрали чемодан.. :)

 

Среди людей, в особенности, три породы гадки:

Скупой богач,

Глухой судья,

Учёный муж, на деньги падкий!

 

Омар Хайям

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...