Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы обязаны были сообщить своему руководству,- как я понимаю, у вас группа допуска есть.  :am:

И здесь можно было тоже сообщить в соответствующие органы - в попытке наладить деловое общение в перспективе, как консультант, например.

Органы мне обрыдли. Черт возьми, ехал к бывшей однокурснице, в которую был когда-то влюблен. Не надо думать лишнего, уровень был - ближе руки не подходи. Собаки! Я их видел на Автово, курсантик потом ехал в автобусе, а уж на обратном пути этих гадов в автобус набилось заранее как сельдей в бочке. Один очкарик аж на меня усиленно пялился: неужто я действительно чую взгляд человека со спины? Чую. Теперь в черных очках ходят, хотят понять, вижу я их или нет. Вижу, иногда приподнимают очки, приветствуя.

Ссылка на комментарий

Органы мне обрыдли. ...

:) Я вас не понимаю - если всё так тяжело с ними, то сам бог велел наладить с фсб работу, или уже задуматься о визите к хорошему психиатру. ...Психиатры любят эксперименты ставить над людьми..., формакологические и прочие..., ...тяжёлый народ, ограниченный ...

...Просто от фсб может быть польза - хоть следить не будут, будут крышевать. А от психиатров польза - дадут таблетку и никаких проблем ни с органами, ни с женой, ни с бывшими, ни с будущими... :)

Ссылка на комментарий

Да они, сволочи, на до мной откровенно экспериментируют! ...У них никогда не будет такого уровня.

Если это про психиатров, то можно же и над ними тоже экспериментировать - весьма волнующее и эффектное занятие может получиться. ...Пока не нарвётесь на совсем тупого имбицила, лишённого критической самооценки напрочь.  :lol:

А вам как-нибудь помогают ваши способности в умственной работе или они там вообще не применимы? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы просто им завидуете.. :lol:

к эммигрантам \ предателям своей Родины, только однозначные чувства (катитесь к себе назад в жопу)

Органы мне обрыдли. Черт возьми, ехал к бывшей однокурснице, в которую был когда-то влюблен. Не надо думать лишнего, уровень был - ближе руки не подходи. Собаки! Я их видел на Автово, курсантик потом ехал в автобусе, а уж на обратном пути этих гадов в автобус набилось заранее как сельдей в бочке. Один очкарик аж на меня усиленно пялился: неужто я действительно чую взгляд человека со спины? Чую. Теперь в черных очках ходят, хотят понять, вижу я их или нет. Вижу, иногда приподнимают очки, приветствуя.

ты зае.  флудить не по теме, у тебя что ностальгия по паранойе? выпей абсента 200 мл, и так 7 дней, набери на телефоне 112 и сообщи о своей проблеме, заберут к "коллегам", будете вместе флудить в одной палате

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Да. По куреву.

Не курю две недели. Был бы писателем, написал бы книжку '50 оттенков пиздеца'.

Скоро станет легче, терпите!За несколько месяцем ломки полностью уходят.

Ссылка на комментарий
Скоро станет легче, терпите!За несколько месяцем ломки полностью уходят.

Я курил долго, до 40 лет, а потом так получилось, что от нечего делать (ждал в одном маленьком поселке летной погоды) купил пачку Табекса и стал принемать по прописи. Вылетел наконец в поле, у меня с собой 100 пачек примы было, так ни сигареты не выкурил и никакой ломки. Потом несколько раз опять закуривал, но слегкостью опять бросал уже просто так. Тяги уже ни какой не было. А потом и окончательно бросил.

Ссылка на комментарий

Ломка по сути первые три дня. Потом только депресняк, апатия, ничего не хочется. Как не странно спиртное помогает. Пива бутылку другую выпью и вроде и сигареты не нужны.

Да , кстати тоже на табексе спрыгнул. Но есть месяц по инструкции не потянул , спать после него не могу. Попил его дней пять и забросил упаковку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...