Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа товарищи, назрела у мну потребность взять кредит на 400 тонн ватно-скрепных деревянных в банке "х" для погашения кредита в другом банке. Рефинансирование это. Банк "х"(икс) только за, совсем не против. Причина- лютые бешенные проценты в том самом другом банке, в Сбере.

Суть вопроса: 400 тонн дают без проблем, но при этом "бонусом" впаривают страховку от смерти, потери работы......  441 тыров сумма займа получается. 10%, Карл, это дохуя много, у них там морда от черной икры не треснет? Я не верю, что каждый десятый заемщик по причине страхового случая не возвращает весь кредит. Надо как-то наебать Систему :cn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так не берите страховку и все дела... И впервые слышу, что в Сбере люто бешеные проценты. У меня в сбербанк-онлайне висит предложение под 15% годовых...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так не берите страховку и все дела... И впервые слышу, что в Сбере люто бешеные проценты. У меня в сбербанк-онлайне висит предложение под 15% годовых...

Под 27 взял, лошара, два года назад.  Срочно нужно было боблишко для покупки одного не оправдавшего себя объекта недвижимости, и в других банках отказывали.

Ссылка на комментарий

Под 27 взял, лошара, два года назад. Срочно нужно было боблишко для покупки одного не оправдавшего себя объекта недвижимости, и в других банках отказывали.

Охренеть, в коммерческих банках такая ставка...Вы наверное не являетесь держателем карт Сбера, поэтому с вас слупили по полной...

 

По идее сумма платежей по страховке возвращается после погашения кредита.

Хз..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

По идее сумма платежей по страховке возвращается после погашения кредита. 

А вот и нет. Страхующая организация заключает договор с заемщиком, что при наступлении страхового (далее смерть) случая организация выплачивает банку сумму займа. Естессно Я-заемщик за это плачУ. Сбер и Россельхоз оценивают это в 10-11% от суммы займа. Не верю, что каждый десятый заемщик дохнет, не успев сделать даже одну выплату :bn:

Охренеть, в коммерческих банках такая ставка...Вы наверное не являетесь держателем карт Сбера, поэтому с вас слупили по полной...

 

Хз..

 

Держатель. Карты. 30,5 тонн в месяц стабильно именно туда!

Ссылка на комментарий
А вот и нет. Страхующая организация заключает договор с заемщиком, что при наступлении страхового (далее смерть) случая организация выплачивает банку сумму займа. Естессно Я-заемщик за это плачУ. Сбер и Россельхоз оценивают это в 10-11% от суммы займа. Не верю, что каждый десятый заемщик дохнет, не успев сделать даже одну выплату :bn:

Держатель. Карты. 30,5 тонн в месяц стабильно именно туда!

Ужс..

А вы уверены, что каждый заемщик берет страховку? Или без нее кредит не дают?

Ссылка на комментарий

Ужс..

А вы уверены, что каждый заемщик берет страховку? Или без нее кредит не дают?

А вот в "залупу" и кинусь. Для начала предложу услуги альтернативных страхующих организаций, заплачу им 10 тонн вместо 40,  и меня устроит и  манагера Россельхоза :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...