Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отравленние химии?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 5 380 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:44

Точно не трифтазином - там сера.

Его переплавкой уже много раз реанимировали, так что сей простой способ стал бесполезен, а вытаскивать серебро отдельно от ванадия, осаждать снова ванадат и равномерно пропитывать асбест расплавом слишком трудолюбиво.

#22 popoveo

popoveo
  • Участник
  • 1 913 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:29

Хорош троллей кормить. Человек даже не объяснил подозрение на причину заболевания. Или - в психушку, или рак головного мозга после химиотерапии, судя по препаратам, тогда это простительно.

#23 Velund

Velund
  • Участник
  • 661 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 20:03

а вытаскивать серебро отдельно от ванадия, осаждать снова ванадат и равномерно пропитывать асбест расплавом слишком трудолюбиво.

Трудойобкость процесса конечно важный фактор, но альтернативы то вроде бы и нет....

#24 Митя

Митя
  • Участник
  • 6 403 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:34

Хорош троллей кормить. Человек даже не объяснил подозрение на причину заболевания. Или - в психушку, или рак головного мозга после химиотерапии, судя по препаратам, тогда это простительно.

Чего сразу в психушку?! Сейчас большая часть психически больных лечатся амбулаторно, а благодаря новым атипичным нейролептикам многие работают наравне со здоровыми.

#25 lorens

lorens
  • Неактивированные
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:48

ТОЛКУ Я СМОТРЮ ОТ ВАС! - НЕТ В ЭТОМ В ДЕЛЕ ВИДЕМО СЮДА НЕ ФАРМАЦЕВТЫ НЕ ТОКСИКЛОГИ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ- ТОЛЬКО МЕСТНЫЙ ПСИХИАТОРЫ- КТО ВАМ ВООБЩЕ ДИПЛОМЫ ДАЁТ?   

СКАЖИТИ ЛУЧШЕ КАК ТЕМУ ЗАКРЫТЬ?

Сообщение отредактировал lorens: 28 Август 2017 - 17:51

#26 aversun

aversun
  • Участник
  • 38 611 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 18:14

СКАЖИТИ ЛУЧШЕ КАК ТЕМУ ЗАКРЫТЬ?

Никак, да и зачем, пусть народ глядит, как его просят пойти туда - не знаю куда, и рассказать то, не знаю что.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика