Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Система антикоррозийного покрытия, нужен специалист!


Xaoss

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не стоит заморачиваться: технического задания - нет, списка необходимых документов - нет, по телефону - пустота. Очередной горе-строитель с желанием за копейки получить рецептуру материала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не стоит заморачиваться: технического задания - нет, списка необходимых документов - нет, по телефону - пустота. Очередной горе-строитель с желанием за копейки получить рецептуру материала.

Уважаемый

Горе разработчик вам стоит поучить жену щи варить.

Вопрос мой предельно прост Разработка материала под ключ с нуля. Что тут не понятного?) не умеете этого делать не пишите всякую чушь!

Ссылка на комментарий
Уважаемый

Горе разработчик вам стоит поучить жену щи варить.

Вопрос мой предельно прост Разработка материала под ключ с нуля. Что тут не понятного?) не умеете этого делать не пишите всякую чушь!

Ну тогда с женой и разрабатывайте! А лучше обратитесь в Спецполимер или С.Л. Покровскому и продолжайте платить за материал дальше!

Ссылка на комментарий
Google помог найти производителе по названию??)

Да нет! Я как раз прекрасно разбираюсь в покрытиях на основе полимочевины и хорошо знаком с людьми, создавшими «крабофлекс». Так что - удачи в поисках!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...