Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выбор специальности. Совмещение


Lonagi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я очень люблю, что химию, что программирование. Для меня в данном случае выбор Вуза неважен. Я могу в рулетку сыграть. Всё равно какое выпадет из этих двух. Но всё же. А что если можно совместить их? В науках столько разных подразделений. БиохимиЯ,физхимия,геохимия и т.д. А нет ли информационной химии? Химической информатики?)

Ссылка на комментарий

Я очень люблю, что химию, что программирование. Для меня в данном случае выбор Вуза неважен. Я могу в рулетку сыграть. Всё равно какое выпадет из этих двух. Но всё же. А что если можно совместить их? В науках столько разных подразделений. БиохимиЯ,физхимия,геохимия и т.д. А нет ли информационной химии? Химической информатики?)

едва-ли Вы найдете подобный факультет, максимум- семестровое упоминание о подобном предмете как таковом, с изучением его теории/истории. идете на химию, параллельно на курсы по программированию, благо для этого полноценное высшее не нужно, там достаточно курсов, остальное все - самообучение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...