Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как скрыть конкретную тему


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Потихоньку начинают раздражать идиотские темы с обкусанными кактусами и выпитой ртутью.

 

В связи с этим вопрос - есть ли возможность пометить тему как спам и скрыть её совсем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В Профиль- настройка- игнорируемые пользователи.

Есть варианты с выбором игнора сообщений, подписей, личных сообщений, или комбинаций из этих параметров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Потихоньку начинают раздражать идиотские темы с обкусанными кактусами и выпитой ртутью.

 

В связи с этим вопрос - есть ли возможность пометить тему как спам и скрыть её совсем?

Да, я так и делаю, отдельные темы скрываю. Делаю это с помощью плагина Adblock Plus. Он удаляет рекламу и позволяет выборочно закрывать отдельные блоки, в том числе и темы. По этому я большинство сомовых и прочих малоинтересных тем просто не вижу. Кроме того блокирую сообщения отдельных пользователей, но это уже средствами самого форума.

Я уже писал как-то об этом на форуме. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Himeck и Aversun - огромное спасибо за подсказки!

 

Средствами форума первый юзверь пошёл в игнор. Адблок к сожалению на рабочем компе вешает систему. Но дома обязательно его прикручу.

Ссылка на комментарий

У меня он стоит на Хроме и Опере и работает стабильно.

 

Надо же - заработало.. Думаю объяснение в том, что я запамятовал, как полгода назад ставил дополнительную планку памяти.

Правда под ним машина всё же подвисает. Гига памяти судя по всему маловато.

Ссылка на комментарий

Надо же - заработало.. Думаю объяснение в том, что я запамятовал, как полгода назад ставил дополнительную планку памяти.

Правда под ним машина всё же подвисает. Гига памяти судя по всему маловато.

Вроде бы адблок не прожорливый. У меня работает фактически одинаково нормально и на слабеньком рабочем компе и на мощном домашнем. Но у меня Опера - Хром и Мазилла мне не нравятся.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

... Но у меня Опера - Хром и Мазилла мне не нравятся.

 

Мне наоборот Опера нравится - за относительно лёгкий доступ к настройкам. Сочетанием двух клавиш Ctrl + F12 вызывается панль, где вынесень все основные настройки - включить/выключить скрипты, очистка кукисов и истории, и другие полезные функции.

 

Да и обновление у неё откручивается легко. Что при лимите на трафик очень важно. В этом отношении Хром более наглый - там надо хорошенько позверствовать, чтобы отучить его от самостоятельных обновлений.

Ссылка на комментарий

Мне наоборот Опера нравится - за относительно лёгкий доступ к настройкам. Сочетанием двух клавиш Ctrl + F12 вызывается панль, где вынесень все основные настройки - включить/выключить скрипты, очистка кукисов и истории, и другие полезные функции.

 

Да и обновление у неё откручивается легко. Что при лимите на трафик очень важно. В этом отношении Хром более наглый - там надо хорошенько позверствовать, чтобы отучить его от самостоятельных обновлений.

Я, наверное, не совсем корректно написал, у меня тоже Опера стоит, я только ей практически всегда и пользуюсь. Мне Мазилла с Хромом не нравятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...