Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цель выпивки какая ? Как говорят - компенсаторная. А тогда чем хуже прочие методы ?

Антидепрессанты.

... Можно и ещё добавить,- так почему сразу ПИТЬ-то ? ? ?

И вот это вы хотите заменить таблетками?

post-735-0-72232800-1471199489_thumb.jpg

Изменено пользователем aversun
  • Like 3
Ссылка на комментарий

И вот это вы хотите заменить таблетками?

 

Уважаемый aversun , на меня не действует спиртное в качестве антидепрессанта или в качестве психологической компенсации моих проблем; а также я подсел на большие удовольствия и цели, чем выпивка ( но, не как Высоцкий ); кроме того, видимо, я весьма аскетичен в своих желаниях и потребностях в плане еды - а может и неразборчив ( но мне без разницы) ; никакие таблетки на меня не действуют положительно, - по всему этому лично я пока спокойно обхожусь БЕЗ выпивки, и никогда не было желания выпить, даже когда предлагали и даже когда надо было...  :al: Я этому всему несказанно рад ! А иначе бы спился бы давно !

Однако, если какому-то человеку помогает водка, то мне кажется, что ему будут помогать и соответствующие таблеточки - пусть меня спецы поправят. И мне кажется, что таблеточки будут гораздо безопаснее водки,- что, однако, совсем не исключает и спиртное, наравне с прочими положительными стимулами.

В принципе, так или подробнее можно расписать по каждому из упомянутых мной выше пунктов.

Ссылка на комментарий

и никогда не было желания выпить, даже когда предлагали и даже когда надо было...  

"...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы..."

Воланд.

Булгаков Мастер и Маргарита.

:lol: 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Просто коллектив не тот, чтобы с ними о чём-то можно было поговорить,- увы.


...Ну, а к литературе, вы знаете, что я отношусь крайне презрительно. И тоже - увы.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
aversun сказал(а) 29 Июл 2017 - 07:26: И вот это вы хотите заменить таблетками?
Да, закусон что надо! :ay: Да вот только беленькой (да и любому алкогольному) всегда предпочту чистую тяжеленькую! :lol:

post-67213-0-48933300-1501346902_thumb.jpg

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Ни чё не глупый вопрос... Чем вам смерть не угодила-то? Или вы собираетесь жить вечно благодаря питию? :) ...В этом мире умирать не ново - да и жить, конечно, тоже не новей.

Цель выпивки какая ? Как говорят - компенсаторная. А тогда чем хуже прочие методы ?

Антидепрессанты.

Смерть.

Секс.

Религия.

Хобби и прочие увлечения.

Работа.

Психологические тренинги.

Психиатрия и психотерапия.

Самосовершенствование, саморазвитие...

Медитация.

Спорт.

... Можно и ещё добавить,- так почему сразу ПИТЬ-то ? ? ?

До свиданья, друг мой, до свиданья  :lol:

Ссылка на комментарий

...Коменты , я смотрю, неадекватные начались. :) 

Возникла идея для выпивох : С кем из известных персонажей вы бы выпили ? Персонажи могут быть и придуманными.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...