Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгон мозга(Ноотропы)


sasori kyklovod

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

п**ец. Просто нет слов

Вот точно также, сознание выдаёт, когда удачного вина глоток сделаешь, только первое слово "ни х%я себе".

 

Опять таки чисто на мой субъективный взгляд, хоть что- то более менее на уровне это Tbilvino,Telavi, Badagoni. 

Tbilvino и Badagoni Киндзмараули я пил, вино вкусное, но не впечатлило и не запомнилось. Хотя Tbilvino, может и путаю с чем-то.

https://www.youtube.com/watch?v=x5SugnBprzs

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот точно также, сознание выдаёт, когда удачного вина глоток сделаешь, только первое слово "ни х%я себе".

 

http://youtu.be/O4hvk50PiYw

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Не, не так. Представь, что ты сделал глоток вина, а его вкус и запах, которые для тебя открылись впервые в жизни, как нечто новое и неизвестное до селе, и тут ты понимаешь, что ты понял что ты живёшь, что ты - жизнь, хотя до этого ты тоже думал, что живёшь, но думал не правильно и как будто не трезво. Веришь, нет, но это нельзя описать словами, как будто ты жил, но родился снова уже при памяти, т.е. осознавая, что ты переродился живым. Что ты находишься в ахуе просто от того, что полжизни ты думал, что ты думал, но вдруг понимаешь, что думать реально ты начал только что. Ты находишься в ахуе от того, что начинаешь думать и понимать, что в следующий раз ты можешь понять и думать, что этот ахуй станет ветхим, по сравнению с новым ахуем, который тебе откроет новую трезвую реальность.

 

Но я, кроме того что выпиваю вина, практикую аскезу. И в какой-то момент, удар вина (а может быть даже эфиров в этом вине) по воздержанному аскезой сознанию, разрывает матрицу твоего мышления, как разорвалось нечто самое маленькое на свете, превратившись в распространяющуюся в бесконечность Вселенную. И ты понимаешь, что твоё сознание бездонно, как и сознание Творца, подобно которому ты и создан Им.

 

Вино без аскезы может разорвать сознание, но велика печаль будет, если при очередных попытках взрыва (разгона) он не будет происходить снова. Библия знает о сознании человека всё https://azbyka.ru/biblia/?Jac.4:9

 

У меня сознание разрывало так, что удавалось заглядывать в завтрашний день. День наставал, и оно было. Я уверен в Господе, что пророком быть можно, для тела тяжко, но оно привыкнет, а для души веселье. Вот как выглядит разгон сознания, оно граничит с трагедией для тела и радостью для души.

 

А то, что я не вру, дык, это вы сами подверждаете названием и смыслом этой темы. Просто я знаком с тем, чего вы хотите.

Верят многие, а пророками становятся единицы. Бегут все, а венец победителя получит первый. https://azbyka.ru/biblia/?1Cor.9:24

нечто самое маленькое на свете, превратившись в распространяющуюся в бесконечность Вселенную.

Нечто бесконечно самое маленькое, в бесконечно величественную, вот так правильней выглядит разрыв и разгон сознания.

Большой взрыв и распространение Вселенной, как теория, похожа на реальный разрыв сознания человека заполняя "несуществующую пустоту".

Это нельзя познать, можно дойти до горизонта точки понимания, но потом надо опять разгонять сознание до взрыва.

На что это похоже? Где-то в жизни я об этом слышал или читал, или видел, или помню... Может сознание помнит то, что забыло?

Может, где-то в затерявшихся пещерах сознания, я помню то, к чему стремлюсь? Или верю в то, что на самом деле видел, но затерял и забыл?

Однозначно, ответ можно узнать разогнав сознание, перейдя через порог воспринимаемой памяти в забытую.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Вы сейчас не в ту степь пошли. Тут речь об увеличении умственных способностей. Запоминания, скорочтении, логике. А не об ощущениях себя пророком.

Ссылка на комментарий

Вижу в сознании то вино, которого сделаю лишь глоток, ибо напьюсь и насытюсь. Но чтоб такого вина выпить, надо разгонять сознание до силы воплощения мысли.

Я вспомнил что это, это вечный генератор идей. он как будто копит, копит... разгоняясь, а потом взрыв как гром среди ясного неба во все стороны... Я помню, что это видел где-то или когда-то.

Ссылка на комментарий

Вы сейчас не в ту степь пошли. Тут речь об увеличении умственных способностей. Запоминания, скорочтении, логике. А не об ощущениях себя пророком.

А разве ум, мозх и сознание не связаны? По-моему это одно и тоже (во всяком случае имея тело как существующий источник энергии для осознавания сознания), ну разве что сознание, возможно, можно отделить от мозга имея другой источник энергии типа тела человека.

 

Посмотрите на тело человека (и других организмов) с точки зрения механики - это полуавтономный биодвигатель, который благодаря наличию в нём сознания, закидывает топливо сам в себя, сам себя обеспечивая топливом, но в некотором роде проигрывая более низшим существам, ибо они и на помойке топливом закинуться могут. Мы более привиредливы, до момента, когда голод - не тётка.

И этим двигателем руководит живое сознание. Да что уж тут говорить о способностях мозга, если мозгом руководит сознание. Если сознание не стремится никуда и ни к чему, то мосх будет работать в рамках "нестремления", а высшее сознание будет стремиться разорвать существующие ограничения мосха, развивая мосх.

По-моему мыслительные функции у Вас уменьшились...

Не вопрос. Я на участников темы тоже посмотрел - жрут синтетику пачками, а в других темах меня в алкоголизме обвиняют.

Ссылка на комментарий

Не вопрос. Я на участников темы тоже посмотрел - жрут синтетику пачками, а в других темах меня в алкоголизме обвиняют.

Я дико извиняюсь , можно более предметно? Я тоже хочу посмотреть. Какие участники и какими пачками жрут ? Что такое синтетика ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

внимательнее читайте информацию

Стоит отметить, что препарат лучше всего работает на психически и физически здоровых людях. Крайне не рекомендуется употреблять людям после каких-либо травм вроде сотрясений, гипоксии, инсультов, поскольку в этом случае препарат будет проявлять эксайтотоксичность даже в малых дозах.

Источник: kanfar.ru/blog/ot-novyh/kurs-idebenone-dmae---idra-21-chast-12.html

А какие тогда показания к медицинскому применению?

Он зарегистрирован в РФ и других странах(если да, то каких) в качестве лекарственного средства?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...