Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите синтезировать фенелзин


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Занимались чем? Синезировали фенелизин? А нахрен он им нужен. Куча побочек риск серотонинового синдрома. Ничего противозаконного тут нет. Но готовых прописей не жди. Придется самому изучать химию и синтезироватью. Так как не кто этим не заниамлся. А как ты хотел?

Рекомндую первые испытания проводить на животных подручных. Не откинется от ударных дозировок не заболеет раком можно кушать. Кошки, псы, крысы, мыши, ежи, гопота. Все что доступно под рукой. Любители животных идут лесом.

Я тебе дам! Кошек не трогать! Лучше на людях опыты ставить или на крысах - самые живучие твари, как никак. А на кошках - кощунство!! :lol:

Ссылка на комментарий

Вообще-то для первых опытных образцов (партий) проводится исследовательское сравнение с заведомым образцом (обычно покупается стандарт у какой-нибудь западной фирмы) и если ВСЕ показатели (спектры, кривые титрования, т.пл. и пр.) ПОЛНОСТЬЮ совпадут, то делается вывод об идентичности и не надо гробить подопытных животных.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как кому, я бы лично на животных не испытывал бы, хотя мне в целом на природу глубоко насрать, но вредить тоже не собираюсь, как и содействовать, кроме случая когда содействовать ничего не стоит.

 

Я сегодня стрижа подобрал у себя возле подвала, весь в насекомых был, пероеды или куй знает какие, типа клопа большие, вобщем очистил его от них и выпустил. Голос правда у стрижа на мой взгляд очень гадкий и отвратительный, лучше бы я это верещание не слышал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...