Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так я это понимаю - а ОНА не хочет ! Ведь та сущность меня не спросила, хочу я или НЕ хочу !

И идём логически далее - а за что тогда возникает наказание, если я против воли той сущности , если я делаю так, как мне хочется - ровно по аналогии с ней, сущностью ? Почему меня лишают права выбора ?

Сформулирую ответ, но не сразу. Надеюсь понятно, что это не какая-то левая сущность, а твоя "душа" "дух" "астрал"- короче существо более родное тебе, чем ты сам в своих повседневных неразберихах. Или в целенаправленных внешними силами неразберихах- хуже.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Сформулирую ответ, но не сразу. Надеюсь понятно, что это не какая-то левая сущность, а твоя "душа" "дух" "астрал"- короче существо более родное тебе, чем ты сам в своих повседневных неразберихах. Или в целенаправленных внешними силами неразберихах- хуже.

Ой, здесь столько сразу вопросов и тем без ответа, что даже задав эти вопросы мы сразу можем попасть под статью инквизиции или УПК - а что уж говорить о том, что начнём распутывать клубок и публично говорить неудобные и неприятные самим себе вещи. Я просто это ещё в юности проходил, поэтому знаю тему - и в сущности не верю,- хотя бы из-за полной их бесполезности и вредности. НО я бы не хотел разрушать чью-то веру - это важно мне ...почему-то.

Ссылка на комментарий

Фубля, Сом, не опускайся до тупого высерания убогих фраз и картинок.

Накати исчо вашего Кёнингсбергского шнапса и переосмысли "рамсы". От слова "рамки".

 

Выдалась свободная минутка.... прочитал последние пару страниц.

 

Дружище! Я конечно могу и матом покрыть, но думал что ты мой стиль различаешь. Пока это моё первое сообщение в этой теме. К тому же моё отношение к религии довольно серьёзное и в подобной теме - какафонии моим рассуждениям о ней не место. 

 

Пы.Сы  За "Кёнингсбергский шнапс" ессно плюсую  :bn:

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Интересное коротенькое рассуждение почти в конце передачи об отношении Любви и Справедливости. Кто что думает по поводу? 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...