Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Комитет по лженауке не имеет отношения ни к науке, ни к лженауке. Это обычная аудиторская контора, причём - заведомо ангажированная. Вся её деятельность направлена на выявление нецелевого расходования бюджетных средств. Больше у этого комитета никаких полномочий нет. Поэтому и с Петриком они ничего не могли сделать. А шуму-то, шуму...

Тогда в принципе открывать незаложенные в бюджет открытия - экономическое преступление! Наука в оккупации у бюрократов... скоро к папуасам учится поедем.

Ссылка на комментарий

Тогда в принципе открывать незаложенные в бюджет открытия - экономическое преступление! Наука в оккупации у бюрократов... скоро к папуасам учится поедем.

 

Ну, не так всё страшно. Любая контора - это живые люди, а на Руси заведено, что свирепость указов умеряется необязательностью их исполнения. мы же, блеать, не в Евросоюзе живём! У нас и бюрократы ещё не одревеснели вконец...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ну, не так всё страшно. Любая контора - это живые люди, а на Руси заведено, что свирепость указов умеряется необязательностью их исполнения. мы же, блеать, не в Евросоюзе живём! У нас и бюрократы ещё не одревеснели вконец...

Это рулетка. Соглашусь в том что победителей не судят, но беда кроется в том что мгновенно не победить и кроме того можно поплыть за миражом.

Ссылка на комментарий

Это рулетка. Соглашусь в том что победителей не судят, но беда кроется в том что мгновенно не победить и кроме того можно поплыть за миражом.

 

А в этом и состоит прелесть жизни. В непредсказуемости ненаказуемости. Игра в "чёт - не чёт". Хотя, закон сохранения чётности - с ним что-то случилось, ещё в прошлом веке? :)

Ссылка на комментарий

А в этом и состоит прелесть жизни. В непредсказуемости ненаказуемости. Игра в "чёт - не чёт". Хотя, закон сохранения чётности - с ним что-то случилось, ещё в прошлом веке? :)

Случилось... облучённый в реакторе пермендюр при намагничивании в сторону одного из полюсов начинал выдавать гаммы гораздо больше чем в сторону другого. Так природа показала что слабое взаимодействие отличает северный полюс от южного.

Ссылка на комментарий

А вообще - на какой странице участники темы поймут, что я к теме не имею никакого отношения, как и к происходящему на ней? Т.е. тема про них...

 

А вообще - на какой странице Хоббит сумеет понять первый пост и поймет что тема не "про кого", а "зачем"...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хобот - дурак! :)

А я думал всегда, что чтобы на кого-то тянуть телегу и иметь на это право, надо самим быть хоть немного лучше : вот как такие матершинники ( типа ятчеха и его хрустальной донны) и прочие хамы могут требовать от модератора "забанить" меня? 

Если уж так хотите. то вы хотя бы сами станьте примером поведения, а потом можете требовать этого в отношении других. Мне кажется так.

Ссылка на комментарий

Хоббит, вот мне непонятно, если мы и наш мир так Вам не нравимся, и Вы чувствуете своё превосходство над нами - почему(или зачем?) Вы остаётесь здесь? Почему не уходите в свой, лучший для Вас мир? Ведь в сущности каждый и правда создаёт тот мир, в котором живёт. Меня, к примеру, мой мир вполне устраивает. Да и общаясь заведомо с теми людьми, которые Вам не нравятся, Вы вряд-ли найдёте себе пару. Искать надо в Вашем мире и в близком Вам окружении. А Вы же, напротив, общаетесь с теми, кто Вам болше всего не нравится. В чём интерес?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...