Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Благотворительность и бесплатное гнильё - это всё-таки разные вещи. Почему бы вам не поддержать "чурку"? Выносите объедки не на помойку, а выкладывайте во дворе, на скамеечке - для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. И вам не надо тащить это всё до мусорки, и - дело доброе, а, главное - копейки не стоит  :)

Вот как вы можете так ?! Она меня, попавшего в трудную жизненную ситуацию, и так поддерживает как может : фото выкладывает и спереди, и сзади, чтобы мне не было одиноко "в постели под одеялом".  ... ;(

Чет наш Хобит не клюет на бирюзовые брючки :)

А я сразу двоих одним выстрелом, а точнее и про себя ещё немного - как мне сложно одному... ;( ;( ;(

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

Благотворительность и бесплатное гнильё - это всё-таки разные вещи. Почему бы вам не поддержать "чурку"? Выносите объедки не на помойку, а выкладывайте во дворе, на скамеечке - для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. И вам не надо тащить это всё до мусорки, и - дело доброе, а, главное - копейки не стоит :)

А вот не скажите. Там, где я сейчас нахожусь, другие чурки такое же, как вы выражаетесь "гнилье", умудряются продавать по 230 р за килограмм, причем на мои откровенные подьебы еще и обижаются.. Причем не стесняясь выкладывают на прилавок эти груши..А на петрушку и кабачки без тошноты не посмотреть, такое чувство, что они больны сифилисом..Поэтому я и привела пример...

Ссылка на комментарий

А вот не скажите. Там, где я сейчас нахожусь, другие чурки такое же, как вы выражаетесь "гнилье", умудряются продавать по 230 р за килограмм, причем на мои откровенные подьебы еще и обижаются.. Причем не стесняясь выкладывают на прилавок эти груши..А на петрушку и кабачки без тошноты не посмотреть, такое чувство, что они больны сифилисом..Поэтому я и привела пример...

 

А что "не сказать"? Торгуют гнилью? Так пожалуйтесь в Роспотребнадзор (это работает, проверено!). Нет времени проявить гражданскую позицию - так и не заморачивайтесь, проходите мимо. Мы же живём в свободной стране :)

Ссылка на комментарий

А что "не сказать"? Торгуют гнилью? Так пожалуйтесь в Роспотребнадзор (это работает, проверено!). Нет времени проявить гражданскую позицию - так и не заморачивайтесь, проходите мимо. Мы же живём в свободной стране :)

Дело происходит за городом, в санаторной зоне..Да и связываться неохота, просто не покупаю это гавно и усе..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Дело происходит за городом, в санаторной зоне..Да и связываться неохота, просто не покупаю это гавно и усе..

 

Ну, и - ладушки! Вы не покупаете, я не покупаю, он, она, оне не покупают... Жульё несёт колоссальные убытки! :)

 

Открою вам страшную тайну - такие "точки" как правило, заточены именно на то, что там никто ничего покупать не будет. Хозяин экономит на реальной логистике, обслуживании складов и хранении. А профит там совсем в другом. Виртуально - там охрененный (ну - нехилый) оборот идёт. Это - точка обналички (отмывания), и ничего более того. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

... Так пожалуйтесь в Роспотребнадзор (это работает, проверено!). Нет времени проявить гражданскую позицию - так и не заморачивайтесь, проходите мимо. Мы же живём в свободной стране :)

НЕ РАБОТАЕТ ! Проверено - даже не явились и не отписались на официальную и зарегистрированную жалобу с номером...

Ссылка на комментарий
Глобальное потепление - оно такое потепление...

 

Игуанопад и человеческие жертвы: США накрыла климатическая бомба

 

xw_1491746.jpg

На восточное побережье Америки упала снежная бомба — так уже прозвали циклон, накрывший огромную территорию от Флориды до Канады, где проживает 58 миллионов человек. Число погибших от обморожений и в результате аварий приближается к 20, почти 150 тысяч человек остаются без электричества. Ветер, скорость которого достигала 110 километров в час, оборвал линии электропередачи.

Самая сложная ситуация в штате Массачусетс. Снимок пожарного Бобби Лемана в шлеме, покрытом толстой коркой льда, стал символом природного бедствия. "Мы стараемся оставаться дома и не выходить на улицу. Набрали продуктов на неделю, и теперь покидаем дом, только чтобы выгулять собаку", — говорит жительница Бостона Соня Кальдерон.

Во Флориде из-за температуры, опустившейся до экстремальных для этих южных мест 7 градусов тепла, начался игуанопад: замерзшие ящерицы сваливаются с деревьев прямо под ноги прохожих и под колеса машин. Гибель от переохлаждения ящерицам пока не угрожает, они в состоянии анабиоза. Но вот выдержать непривычную температуру тропические пресмыкающиеся могут максимум двое суток.

К выходным жителей восточного побережья ждут еще более суровые холода, Национальная метеорологическая служба США объявила и о вероятном усилении снегопадов в ряде штатов. В некоторых частях Новой Англии может выпасть до полуметра снега.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...