Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тебе проще, у тебя земля под домом...а у нас дача в ебенях, даже ехать туда нет желания...:lol:

И вообще, я еогда работала, то всегда говорила мужу так: Лучше я лишнюю смену на работе отстою и куплю на эти деньги овощей..А на выходных найдем чем заняться...;)

Ссылка на комментарий

Тебе проще, у тебя земля под домом...а у нас дача в ебенях, даже ехать туда нет желания... :lol:

И вообще, я еогда работала, то всегда говорила мужу так: Лучше я лишнюю смену на работе отстою и куплю на эти деньги овощей..А на выходных найдем чем заняться... ;)

Мегаполис, как источник повышенной опасности

За период с 1800 по 1950 годы городское население увеличилось в 15 раз при общем росте населения в 2,5 раза. В 1800 году доля городского населения в мире составляла 5%, в 1900-м — 13 %, в 2000-м — 47,5%, или 3 млрд. чел. K 2030 году, как ожидается, городское население увеличится почти до 5 млрд. человек, причем большая часть сконцентрируется не  просто в городах, а в мегаполисах. И глупый вопрос “Зачем?” находит всё меньше рациональных объяснений.

Ссылка на комментарий
Мегаполис, как источник повышенной опасности

За период с 1800 по 1950 годы городское население увеличилось в 15 раз при общем росте населения в 2,5 раза. В 1800 году доля городского населения в мире составляла 5%, в 1900-м — 13 %, в 2000-м — 47,5%, или 3 млрд. чел. K 2030 году, как ожидается, городское население увеличится почти до 5 млрд. человек, причем большая часть сконцентрируется не  просто в городах, а в мегаполисах. И глупый вопрос “Зачем?” находит всё меньше рациональных объяснений.

Ладно, задам один вопрос, Вы проживаете в ПГТ, селе, деревне?

Ссылка на комментарий

Вот видите - ценитель травки вам сказал по сути, а вы просто не в курсе.

К слову, есть такое понятие, как горные пустыни,- так вот там так же в растениях наблюдается повышенное содержание сахаров, кислот и прочих активных веществ. Например, ягоды, травы и коренья, которые собирают на Дальнем востоке более ценные, если собраны в горах.

Чувак, ты опять в лужу сел. Ты говорил, что есть некие нормы, согласно которым, растений с югов можно в лекарственные настойки класть в два раза меньше, чем с севера. Я тебе сказал, что эти нормы тебе приснились.

Иди еще поспи, может еще чего умного приснится :lol: .

Ссылка на комментарий
Тебе проще, у тебя земля под домом...а у нас дача в ебенях, даже ехать туда нет желания...:lol:И вообще, я еогда работала, то всегда говорила мужу так: Лучше я лишнюю смену на работе отстою и куплю на эти деньги овощей..А на выходных найдем чем заняться...;)

Да не очень. 450м.кв. Из них дом, мастерская,место для отдыха и сарайчик уде заняты. Грубо говоря имею тыквы много, аки сорняк. Помидоры и огурцы в этом году еле-еле, похоже на соседнем поле гербицидами балуются. Однажды утром и я и сестра увидели всё высохшее. Ну и грибы в подвале, а кончаю цикл в мешках подвешенных в кухне. Ну и по мелочам. Бобы, травы да эта,как её? Вроде капусты только листья пореже. Салат наверное.

Ссылка на комментарий
Чувак, ты опять в лужу сел. Ты говорил, что есть некие нормы, согласно которым, растений с югов можно в лекарственные настойки класть в два раза меньше, чем с севера. Я тебе сказал, что эти нормы тебе приснились.

Иди еще поспи, может еще чего умного приснится :lol: .

В дворнической сегодня вайфай установили, не мешайте гению творить, а имЯнно смотреть всякие запрещенные ништяки...:lol:

Ссылка на комментарий

Счастливые люди, а тут дурацкая войлочная вишня только на рынке у бабок продается, тьфу..клубника щас китайская поперла, уууу, крупная, на гавне китайском выращенная, а мы едим, под вино самая вкусная закусь... :lol:

Клубника у нас тоже не растет. Вернее растет, но еле созревает к июлю, и все равно мелкая.

А покупную забугорную есть невозможно. Вообще всю хрень выращенную по законам гидропоники я есть не могу, ибо невкусно.

Ссылка на комментарий
Да не очень. 450м.кв. Из них дом, мастерская,место для отдыха и сарайчик уде заняты. Грубо говоря имею тыквы много, аки сорняк. Помидоры и огурцы в этом году еле-еле, похоже на соседнем поле гербицидами балуются. Однажды утром и я и сестра увидели всё высохшее. Ну и грибы в подвале, а кончаю цикл в мешках подвешенных в кухне. Ну и по мелочам. Бобы, травы да эта,как её? Вроде капусты только листья пореже. Салат наверное.

Хера се, 45 соток земели ему мало...Да можно плантацию засадить..

Клубника у нас тоже не растет. Вернее растет, но еле созревает к июлю, и все равно мелкая.

А покупную забугорную есть невозможно. Вообще всю хрень выращенную по законам гидропоники я есть не могу, ибо невкусно.

ЗажралсИ...:lol:

Ссылка на комментарий

Хера се, 45 соток земели ему мало...Да можно плантацию засадить..

 

Не 45, а 4,5. Выбросьте оттуда площадь дома, сарая и мастерской, останется 3 сотки максимум. Если еще что-то есть, то и того меньше. Так что да, маловато будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...