Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот Коренев последнее время мало пишет.. 

Тут несколько может быть причин.

1. Нашел автомат Калашникова и поехал в Калининград, чтоб пристрелить бьющегося в истерике Хоббита.

2. Раздобыл рецепт забористой травы (Лоис поделился) и ушел в художники-музыканты-иудаисты.

3. Отправил sienna свои данные, но оказалось, что карта слабая и президентом мне не быть (подробнее тут - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=207619), от горя спился.  :bn:

4, 5, 6 .... Ну и т.д.....

 

Ну а по факту, все гораздо прозаичней. Работы сейчас дофига, приспичило нашим правительственным неофитам онлайн-кассы вводить, понимаешь :al: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я, признаться, уже с майданутыми чуть не связал отсутствие :)

Думали, что самолетик в небо ходил запускать? Или маршировал вместе с Навальным и прочими школьниками и юродивыми на "Он нам не царь"? 

Не, вот змея воздушного с дочкой на майские праздники ходил запускать. Еще шалаш вместе с двумя соседями для детей во дворе построили.

В общем, пока еще с головой не успел раздружиться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если Ятчех не появится, будем валить.. 

Была у меня такая версия : Ятчех "сделал харакири" в знак солидарности с очередным капризом своей "хрустальной донны". Но Инфинити не смогла уйти вся, а вот Ятчех не смог вернуться ( как это символично и похоже на жизню ! ) Но вероятность такой версии тоже мала.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Всё банально, господа. Брать четыре недели отпуска было плохой идей. Короче - допился до зелёных чертей под кроватью, и заехал на больничку. Ну, как - заехал... Завезли. 

 

 

P.S. Да, Dioxin мне тут в ЛС ответку кинул, и закрыл свой ящик. Нашёл я этот свой камент - да, пожелание было по форме немотивированно хамским, в чём раскаиваюсь.

 

P.P.S. Что гемодез животворящий делает (или чего там они мне капали)! Впрочем, последнюю неделю я только и делаю, что каюсь и раскаиваюсь... Надеюсь, к понедельнику пройдёт, а то как я работать-то буду?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А мы тут со скуки Хобота чуть не грохнули. 

 

На вопросы надо смотреть ширше, а к людям относиться мягше! 

А то, понимаешь, некоторые представят себе, шо они - смартфон, и у него куча платных подписок, и постоянные сообщения мешают спать. Стоит ли из-за этого пытаться пнуть санитара?

Ссылка на комментарий

У меня несколько разновероятных моделей на этот счёт !

1) Это не Ятчех ! Пришёл не скрытый", не обложил кое-кого, как устав душа требует.

На вопросы надо смотреть ширше, а к людям относиться мягше! 

А то, понимаешь, некоторые ...

Это с его телефона из Службы безопасности кто-то пишет, чтобы успокоить общественную обеспокоенность, пока настоящий хозяин телефона в лаборатории что-то синтезирует. Кому и что он синтезирует есть варианты - хорошо, если в России...


Всё банально, господа. Брать четыре недели отпуска было плохой идей. Короче ...

Это от того, что опыта мало ( и не надо было вторую группу секретности брать ) : отдых - это дело серьёзное ! Чемоданы должны быть собраны и билеты куплены до подачи заявления на отпуск.

...Можно, вроде, отпуск продлить на срок больничного. И поехать по "Золотому Кольцу", если в Турцию не пускают. Ну, на крайний случай через полгода взять две недельки и как-то расслабиться нормально.


А мы тут со скуки Хобота чуть не грохнули. 

Я уж молчу, не шучу лишнего, чтобы не будоражить общественность - а то кто его знает, кто кого в итоге...  :lol: Тем более это не честно : вас много, но я же один хороший.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...