Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте ВОНЮЧУЮ жидкость!)


SydorG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У пиридина запах нормальный, по сравнению с некоторыми. Меркаптан мне больше всего напоминает запах фекалий. А самое вонючее, что я нюхал, это фенилизонитрил. Но запах у него не столько неприятный, сколько резкий. Самым отвратительным считаю трупный запах.

Ссылка на комментарий

Наберите в яндексе "меркаптанщик", и о чудо - появятся многочисленные копии одной истории одного поцыка от химии, только на разных сайтах. (даже на экспе засветился). Вывод: злостных метателей вонючих бомб у нас совсем мало, если пост одного такого кадра на разных форумах копипастится.

Ссылка на комментарий

Скатол, индол - запах липнет к одежде при нахождении в парах этой вонючки :)

P.s. запах дерьма ;)

 

Скатол, индол - запах липнет к одежде при нахождении в парах этой вонючки :)

P.s. запах дерьма ;)

Ссылка на комментарий

О! Вспомнил! Тухлые грибы, раз уж речь зашла об ароматах, созданных самой природой :lol: Причём вонь действительно аццкая, нескольких десятков граммов хватит на большое помещение.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь - масляная кислота. И к одежде липнет, и пропитывает все, что можно. Запах адский, раз в лаборатории разбил склянку ок. 15 мл. - 2 недели стоял непередаваемый аромат!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...