Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Петарды, подсластители,вегетарианизм и дебилизм.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дети тупеют от безделья и торчания в интернете. Заниматься надо чем нибудь, кружки или секции посещать, тогда и мозги будут работать...Да и школьная программа в последние годы не способствует образованию.

Да-да.. - рассказывай кому-нибудь другому : учиться, образовываться, читать, думать - чтобы потом тебя твои же сверстники и даже родные считали чмом, ботаником, странным, не от мира сего, невписавшимся в общество и "рынок", атеистом, социопатом... и чморили тебя на каждом углу, избивали, гнали, обливали помоями, чтобы у тебя не было жены, чтобы тебя боялись начальники и власти...- типа, как ты ко мне относилась. 

Образованность возникает не из-за того, что в тебя впихивают знания, как в военной академии муштрой, а потому что ты другим быть не можешь... Наверно, в мозгах есть нечто важное, что требует быть только таким, и что можно "вылечить" только лоботомией , которую преступники-психиатры и реализуют повсеместно. 

Ссылка на комментарий

Да-да.. - рассказывай кому-нибудь другому : учиться, образовываться, читать, думать - чтобы потом тебя твои же сверстники и даже родные считали чмом, ботаником, странным, не от мира сего, невписавшимся в общество и "рынок", атеистом, социопатом... и чморили тебя на каждом углу, избивали, гнали, обливали помоями, чтобы у тебя не было жены, чтобы тебя боялись начальники и власти...- типа, как ты ко мне относилась.

Образованность возникает не из-за того, что в тебя впихивают знания, как в военной академии муштрой, а потому что ты другим быть не можешь... Наверно, в мозгах есть нечто важное, что требует быть только таким, и что можно "вылечить" только лоботомией , которую преступники-психиатры и реализуют повсеместно.

Вот не неси хуйню, ради бога, здесь на форуме полно парней, которые были в школе и универе хорошистами и отличниками, устроились на хорошую работу, женились и нарожали детей...меняй себя, подстраивайся под окружающий мир и люди к тебе потянутся..

Никто ничего на тарелочке не принесет, пора это понять, все достается через тернии..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Очень может быть, что основным механизмом "дебилизации" служит социальный процесс в обществе. С одной стороны давно известно неприятие между поколениями,- мы его исключим пока. А вот есть процесс перенаселения и реакция, заложенная в генах у всех видов. Т.е. "дебилизация" - это нормальная реакция вида на перенаселение.


Вот не неси...

В рот я ваших богов после такого.

Ссылка на комментарий

все таки есть такая проблема - когда чморят отличников. Я даже больше скажу это происходит на подсознательном уровне как бы точнее выразиться - сглазить вас могут.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Инфинити, Не надо писать глупостей - мне ваши бредни и образ жизни не подходят : валяйтесь в вашей грязи сами, и жёны ваши мне не годятся, как и ваши ценности и святыни, потому что они дерьмо в моих глазах.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
все таки есть такая проблема - когда чморят отличников

Меня никто не чморил, может потому что я женского пола. Да, посмеивались за спиной, да и х@й на них.

Инфинити, Не надо писать глупостей - мне ваши бредни и образ жизни не подходят : валяйтесь в вашей грязи сами, и жёны ваши мне не годятся, как и ваши ценности и святыни, потому что они дерьмо в моих глазах.

Святоша, венец терновый подарить?

Ссылка на комментарий

Меня никто не чморил, может потому ...

Потому что ты, как и твои "отличники" со своими жёнами - это серая никчёмная середнячковая приспособленческая масса, которая НИЧЕМ не выделяется в своих способностях.

И не забудь, что её, эту биомассу, оценивают точно такая же серость. :) Мля, дебилизация...- вы даже себя понять не можете, - кто вы и почему такие...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Потому что ты, как и твои "отличники" со своими жёнами - это серая никчёмная середнячковая приспособленческая масса, которая НИЧЕМ не выделяется в своих способностях.

И не забудь, что её, эту биомассу, оценивают точно такая же серость. :) Мля, дебилизация...- вы даже себя понять не можете, - кто вы и почему такие...

post-55060-0-24095200-1512146241_thumb.png

Ссылка на комментарий

Святоша, венец терновый подарить?

Умение выделять главное - это признак здорового мозга. Главное тут не в "святости", а в том, что я другой ! А ваша приспособленческая серая безликая масса гонит тех, кто на вас не похож. 

...У вас же шиза поставлена на поток в ваших детях : вы распяли собственного спасителя, которому теперь молитесь ! Вы этого даже не понимаете, кто вы после этого есть. Мля - психиатрия у них, психическое здоровье полудурков и урков... Ну-ну,- рай, ад... 

Короче : задолбала эта курилка... опять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...