Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется биохимик-токсиколог...


Iamtoxy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для определения по описанию нарушений в результате воздействия хим.веществ. Оплата до 100 тыс. По результату.

А адвокат хороший прилагается ? Ну так, на всякий случай  :lol:

Ссылка на комментарий

А адвокат хороший прилагается ? Ну так, на всякий случай :lol:

 

Нужно определить, что со мной происходит. Доктора разводят руками.

 

Мне кажется судя по вашему характеру письма смахивает на F20

 

Что такое f20? Причина для бана на форуме?

Вот за последние 2 недели какие-то шишки на костях возникли, это наверное с кальцием связано.

 

:) Прочла, что такое F20. А Вы шизофрению по характеру письма ставите? Я ещё рассказы пишу, многим нравится, почитать можете.

 

Раз не по сути, лучше не комментировать.

А то Вы и в другой теме и здесь настаиваете на психологических причинах при конкретном запросе другого характера с моей стороны.

Те, кто меня травил, и добиваются такого диагноза. Извините, справочник химических веществ содержит более 10 тыс. наименований, токсическое (в т.ч. лекарственное, гормональное) воздействие на обмен веществ возможно, следовательно, объяснение моего неестественного нездоровья обосновано. А сердечно-сосудистые заболевания, а также рак (у меня были опухоли быстро возникшие и быстро ушедшие) - это основные причины смертности в наше время.

По психологическим причинам не бывает кровотечений из носа и внутренних, шишек на костях, проблем с аккомодацией взгляда, беспричинных дерматитов и прочего.

Изменено пользователем Iamtoxy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

как медик (клинический фармацевт) может смогу помочь, если интересно, то пожалуйста опишите всю симптоматику и если есть скиньте фото/сканы всех анализов, рентгенов, УЗИ, заключений всех пройденных врачей, прочие всевозможные исследование и терапии, и лечений (сканы/фото рецептов, назначений врачей, то что принимали сами в качестве самолечения, можно еще фото всех коробочек/упаковок лекарств) которые вы прошли за последние 5 лет, так же попрошу указать возраст, пол, рост, вес, регион проживания, место работы и занимаемую должность. Все пожалуйста вышлите на почту: bicu.maxim@gmail.com

так же пожалуйста на почту и тут в личку, на всякий, вышлите ваш скайп.

Изменено пользователем farmaprim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...