Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

PASS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 INORGANIC

INORGANIC
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:23

Доброго времени суток! Вопрос к фармацевтам, биохимикам...Да, в общем,ко всем , кто знает :) Кто работал с программой по предсказанию биологической активности соединений под названием РASS?

#2 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 727 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:37

Я работал. А что конкретно то интересует?

#3 INORGANIC

INORGANIC
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:05

Э

Я работал. А что конкретно то интересует?
Да,спасибо заранее :) Я только говорю не про PASS-ONLINE, а про обычную версию. Мы забиваем SDF-файл и нам показывает,какие виды фармацевтической активности могут быть присущи данному соединению. Также, разные участки вещества окрашиваются в различные цвета (зелёный, красный и пр.). Что означают эти цвета? Хочу надеяться, что это информация о том,какие именно структурные особенности соединения обуславливают те или иные виды активности.

#4 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 727 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:41

Э

Да,спасибо заранее :) Я только говорю не про PASS-ONLINE, а про обычную версию. Мы забиваем SDF-файл и нам показывает,какие виды фармацевтической активности могут быть присущи данному соединению. Также, разные участки вещества окрашиваются в различные цвета (зелёный, красный и пр.). Что означают эти цвета? Хочу надеяться, что это информация о том,какие именно структурные особенности соединения обуславливают те или иные виды активности.

Так вроде в таблице по обнаруженным активностям те же цвета, что и цвета участков структуры. Насколько я помню, именно для этого и есть разные цвета. 

#5 INORGANIC

INORGANIC
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:19

Так вроде в таблице по обнаруженным активностям те же цвета, что и цвета участков структуры. Насколько я помню, именно для этого и есть разные цвета. Ю Ах, у меня список найденных активностей бесцветный :(

Сообщение отредактировал INORGANIC: 03 Апрель 2018 - 21:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика