Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Свинец или кадмий токсичнее?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А бывший "друг" с клофелином ?

Я специально пришел к нему, уже зная чего от него ждать, Когда он налил мне белого сухого вина, я схитрил и сказал: "В знак дружбы на Востоке принято обмениваться бокалами с вином" И обменялся с ним бокалами! Он такого не ожидал!!! Но пить надо! И он и я выпили. Я видел как он еле ворчал языком. Обычно он отвозил меня к метро, но на сей раз попросил жену вызвать мне такси, т.к. он явно не мог вести машину. :bn:

Потом те бутылки вина, которые он мне по случаю дарил, я передаривал, на всякий случай. Больше мы с ним не встречаемся и не перезваниваемся.....

Ссылка на комментарий

Потом те бутылки вина, которые он мне по случаю дарил, я передаривал, на всякий случай. 

 

Ну, ты и гондон... Типа - выбросить жаба душит, а пить - страшно. Нате вам, подарочек, а я - посмотрю, загнётесь, или нет  :ag:

Мало того, что ты - враль, так ещё и гнида, каких мало, дерьма кусок...  :au:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Бери ПОСК-50-18 в гранулированном виде, прокипяти его в разбавленной (несколько %) серной кислоте (до посерения, можно потом сказать что он очень старый), сполосни и не грызя глотай смело (но не более 200 г за приём).

А от 200 г. необработанной пыли этого припоя можно и тяжко отравится!

Ссылка на комментарий

Ну, ты и гондон... Типа - выбросить жаба душит, а пить - страшно. Нате вам, подарочек, а я - посмотрю, загнётесь, или нет  :ag:

Мало того, что ты - враль, так ещё и гнида, каких мало, дерьма кусок...  :au:

Зря ты так. Бутылки действительно были запечатанные, Если были бы следы протыкания -точно бы выкинул. Просто ничего не хотел принимать от такого гада. Я, вообще, если мне дарит человек, который мне противен отдаю другим, что бы это ни было. 

Ссылка на комментарий

Мне, как-то, бывшая жена насыпала в чай уксуснокислого свинца. После такого чая было как-то не по себе. Потом вроде нормально, только потемнели ступни и голеностопы ног. Слава Богу, что подвернулись растительные антидоты. Они меня более-менее выручили...

Мораль: не пейте чай вместе с бывшими, даже разведёнными женами. После этого я выкинул все химикаты которые были в доме. Хорошо, что она не знала про токсичность, хранившегося у меня нитрата таллия :bn:  :wub:  

Острое свинцовое отравление только этим ограничится не может! Даже с антидотами. Утверждаю как перенёсший свинцовое отравление. А вообще о теории процесса распроси Инфинити... а то кривая байка у вас вышла.

Нитрат таллия - редкость великая! и одновременно гадость великая! Кто в здравом уме будет хранить дома материалы первого класса опасности?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Зря ты так. Бутылки действительно были запечатанные, Если были бы следы протыкания -точно бы выкинул. Просто ничего не хотел принимать от такого гада. Я, вообще, если мне дарит человек, который мне противен отдаю другим, что бы это ни было. 

 

Нормальный человек

а) Не принимает подарков от людей, которые ему противны

б) Не отдаёт другим то, что ему неприятно принимать от пункта а), а выбрасывает это в воду.

 

Ты - жлоб и скопидом жлобский.  :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...