Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как помочь юному химику?


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Да послушайте зачем вы собираетесь глотать эту батарейку, проще ее выкинуть, в ведро.

я не собираюсь, но одного человека обвиняют в том что он собирался отравить другого с помощью этой батарейки...бред, конечно, я понимаю, но доказывать обратное приходится..

Ссылка на комментарий
я не собираюсь, но одного человека обвиняют в том что он собирался отравить другого с помощью этой батарейки...бред, конечно, я понимаю, но доказывать обратное приходится..

 

 

бред собачий. А откуда дело, неужто криминалисты выясняют эту чушь, Нельзя отравиться ни от карбоната ни от гидрокарбоната аммония или калия. (Ну если вы конечно не всыпете ему киллограмма два в желудок).

Ссылка на комментарий
бред собачий. А откуда дело, неужто криминалисты выясняют эту чушь, Нельзя отравиться ни от карбоната ни от гидрокарбоната аммония или калия. (Ну если вы конечно не всыпете ему киллограмма два в желудок).

криминалистам что заказывают опера, то они и выясняют.

Ссылка на комментарий

По поводу таблицы растворимости. Кто-то в этой теме её выложил, но она маленькая, непонятная и всё плохо видно. Мне хотелось бы увидеть интерактивную таблицу растворимости, с указанием области примениния в-ва и тд., и тп. И ещё. Читала как-то тему про таблицу растворимости комплексов. Я, конечно, понимаю, что комплексов огромнейшее количество, но всё равно хотелось бы видеть побольше информации о них. Что касается констант устойчивости и р-имости, то тут тоже зачастую найти информацию не просто.

Вот народ жалуется на лентяв. Говорят, надо их посылать к учебнику. А где они, эти учебники-то?!! Сайт о химии должен иметь при себе обычные учебники по химии с 8 по 11 класс! Кое-кто, как я помню, написал мне, что учебник для восьмого класса появится на сайте в самое ближайшее время. Забыли?

Ссылка на комментарий
По поводу таблицы растворимости. Кто-то в этой теме её выложил, но она маленькая, непонятная и всё плохо видно. Мне хотелось бы увидеть интерактивную таблицу растворимости, с указанием области примениния в-ва и тд., и тп. И ещё. Читала как-то тему про таблицу растворимости комплексов. Я, конечно, понимаю, что комплексов огромнейшее количество, но всё равно хотелось бы видеть побольше информации о них. Что касается констант устойчивости и р-имости, то тут тоже зачастую найти информацию не просто.

Вот народ жалуется на лентяв. Говорят, надо их посылать к учебнику. А где они, эти учебники-то?!! Сайт о химии должен иметь при себе обычные учебники по химии с 8 по 11 класс! Кое-кто, как я помню, написал мне, что учебник для восьмого класса появится на сайте в самое ближайшее время. Забыли?

Согласен. Кроме всего предложенного можно добавить тесты по химии(в связи с ЕГЭ).

Есть ссылка на сайт по физике, можно посмотреть и добавить подобие тем которые есть тут http://www.fizika.ru/

Ссылка на комментарий
Извините я на этом сайте новенькая, не могли бы вы мне помочь? :an:

 

 

Помочь можно, а что вы хотели?

Только по поводу решений и т.д. пишите пожалуйста в соответствующие темы "Помощь", "...химия", "общий"

В зависимости от интересуемого вас вопроса.

Ссылка на комментарий

Никакой он-лайн репетитор не получится, пока народ не захочет учиться и не перестанет просто выкладывать свои домашние и контрольные.

 

Предлагаю среди книг на сайте разместить задачники, можно отдельно примеры решения по темам и типам задач. Тогда у отговорок "не понимаю" и "полный ноль" не будет основания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...