Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сохранение актуальных тем - безумие или полезная привычка?


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я обязательно сохраняю ценные темы, зная что их часто сносят невзирая на ценность.

Вы - герой труда! Вам надо памятник поставить нерукотворный.

Если будет надобность - можно обратиться? Вы сколько за ордерочек топик берёте? :)

Ссылка на комментарий

Первую часть про восстановление железа из ржавчины.

Вроде бы и сохранял, только искать надо, ибо для "экономии" всё благополучно упаковано в гигабайтный zip.

 

Интересы меняются со временем. Что интересно сейчас, через год может показаться смешным.

Вроде бы и правильно, но интерес к восстановлению железа из ржавчины ещё не исчез.

Ссылка на комментарий

Жаль, что снесли тему про гомункула. Хотел поржать, а она не работает.

Ага, он меметичен, а кто не видел так и не поймёт в чём прикол. Хотя, на каком-то вебархиве тема вроде и сохранилась.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Только вот одна проблема. Я забыл, где у меня лежат сохранённые страницы про ржавчину.

Нет смысла обходиться без встроенной функции "откат" удаления с форума. Просто потому, что объёмы текстов не малы, а ничтожно малы по сравнению с объёмами современных накопителей.

 

Поиск в Windows 7 нормально не работает, осмотрев весь диск по запросу "*.zip" не находит ни одного файла, хотя они точно должны быть, некоторые лежат на рабочем столе.

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Я обязательно сохраняю ценные темы, зная что их часто сносят невзирая на ценность.

Я тоже сохраняю интересную мне информацию в PDF формате. К нему вирусы не липнут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...