Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жучки в компе


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

жучки могут и из-за пыли появиться, не только крошками питаются насекомые)

выкуривают обычно простым дымом, но кто сказал, что они уйдут? мы же не знаем что там за жильцы... :lol:

Однозначно нужно нести в сервис и чистить!

Ссылка на комментарий

Попробуйте снять боковые стенки и пропылесосить.

По крайней мере пыли будет меньше, насекомым придется голодать и они уйдут.

Можно рядом с компом включить антикомариный фумитокс, может быть, поможет.

Ссылка на комментарий

Лучше в сервис отнести, там прогонять их быстро. Дихлофос вариант, но стоит подумать о этической стороне: не думаю что дочка захочет работать на братской могиле, пусть и из насекомых.

Все таки жизнь удивительная штука, я ноут на коленках больше часа из жары держать не могу, а эти жуки там кайфовать умудряются)

Ссылка на комментарий

Поместить ноутбук на сутки-двое в бокс с инертным газом (азот, аргон и т. п.). Но мумии всё равно лучше выдуть.

Это же насекомые, не известно, как они поведут. Например: таракан с оторванной головой живет до недели и умирает от голода.

Есть клещ, который можно полгода держать высушенным, стоит ему попасть в благоприятные условия (пот живртного), так он и оживает. И не известно, как без кислорода они поведут эти козявки, впадт в спячку, кислород появится, вот и оживут.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий
В ноутбуке моей дочери завелись какие-то насекомые. Надо бы их оттуда выкурить в домашних условиях безопасно, желательно без разборки, без заморозки.

Окунуть в спирт , если столько имеете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...