Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детоксикация организма от окиси углерода


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Задавал автору вопрос насчет того, почему он окись углерода называет кристаллами. Там ответ выходит за рамки таблицы Менделеева, хотя начинается с нее. Поэтому не хочу его здесь приводить. А то собьем все в кучу, иронию и истину, что потом будет не отделить зерна от плевел.

Ссылка на комментарий

 

Еще прошу подсказать, почему Вы окись углерода называете кристаллами? И почему считается, что это вещество находится в клетке?

вот этот вопрос по окиси углерода, уже не ко мне, а к химикам, которые формулу эфира с таблицы Менделеева убрали а кристаллы винного камня и углерод назвали одним именем, точно как и в физиологии протоплазму, жидкое тело человека назвали лактобактерией и повстанцев на Донбассе террористами.

- А наличие окиси углерода - винно янтарного камня (это уже моё название) в медицине получило диагноз - Гиперплазия... это уже рак, так думаю и я.

Ссылка на комментарий

Маразм крепчал, аж рельсы гнулись... Это сухой лёд что-ли у аффтора данной "научной публикации" в мозгу закристаллизовалси.... :ai:

Кстати, у меня вдруг пришла в голову революционная идея - электрофорез окиси углерода непосредственно в мозг! Для эксперимента нам понадобится: сухой лёд, электрошокер, наручники  :)

Тут надо определится о чем говорит ТС. Это CO - которое обычно называют окисью углерода, или CO2 - двуокись углерода, углекислота.

 

вот этот вопрос по окиси углерода, уже не ко мне, а к химикам, которые формулу эфира с таблицы Менделеева убрали а кристаллы винного камня и углерод назвали одним именем,

Кристаллы углерода называются графитом или алмазом

А винный камень называется калием виннокислым или тартратом калия (или та же соль, но кислая), старое название кремортартар.

В таблице Менделеева вообще нет формул, в ней только символы элементов. Формулы эфира в ней вообще никогда не было.

Винно-янтарная соль - это что-то новое в химии. Есть винная кислота и есть янтарная, но что бы обе сразу? 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Тут надо определится о чем говорит ТС. Это CO - которое обычно называют окисью углерода, или CO2 - двуокись углерода, углекислота.

Да это Чикуров скорее всего логин пароль от прошлого своего аккаунта потерял :lol: Уже по бреду маразма похоже...

Тут надо определится о чем говорит ТС. Это CO - которое обычно называют окисью углерода, или CO2 - двуокись углерода, углекислота.

 

Кристаллы углерода называются графитом или алмазом

А винный камень называется калием виннокислым или тартратом калия (или та же соль, но кислая), старое название кремортартар.

В таблице Менделеева вообще нет формул, в ней только символы элементов. Формулы эфира в ней вообще никогда не было.

Винно-янтарная соль - это что-то новое в химии. Есть винная кислота и есть янтарная, но что бы обе сразу? 

Это всё гнилая система Донбаса прячет от юзверей правильные названия "элементов жизни". :lol:

- А наличие окиси углерода - винно янтарного камня (это уже моё название) в медицине получило диагноз - Гиперплазия... это уже рак, так думаю и я.

Что он там у себя курит?..... :ai:  Всем же известно, что в винной кислоте скрывается астральное тело древнего бога Дионисия, который способен растворять онкологические кристаллы в почках :bu: Эфирный флогистон надо употреблять через трубочку, а не электрофорезом, иначе никакого эффекта не будет.  Можете мне верить на все 100%, я же выпускник Хогвардса, мы там вместе с Гарри Поттером учились. :ay:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Был эфир в таблице 

 

Ну, это не серьезно, Ньютоний и Короний. Были времена, когда и флогистон был частью науки, где он сейчас? И какое это имеет отношение к кристаллической окиси углерода?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Под окисью углерода переводчики,и газетчики,могли подразумевать оксид графита. Не нашел сейчас,эту новость я сам где-то постил,и если не ошибаюсь, Заяц подтвердил существование,неких соединений включения графита с кислородом

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Вот что пишет Трум на своем форуме trum.flybb.ru (искал абзацы про винный камень поисковиком)

Окись углерода,Валентин,окись углерода! Или просто винный камень, в медицине формулируется как ГИПЕРПЛАЗИЯ. Увеличение клеток,это уже есть рак,это как раз В Едыгаровой Лены. Бадами окись углерода не детоксицирует никто,онкология просто хирургическим путём выдаляет всю ткань, а с моим методом, в микроскоп видно,целые "янтарные" россыпи.Это то, чего никто и никогда не видел в анализах больного!!!

Болезнь рак,начиниется из гиперплазии; - Накопление в клетках кристаллов винного камня( двуокиси углерода). Детоксикацию этих кристалов, современная медицина не делает, из-за незнание наук физики,химии, анатомии, и физиологии. После увеличения клеток, происходит задержка в мягкой ткани лейкоцитов,лимфоцитов, амёбы.раковых клеток - что есть одно и тоже! Всё это творение,уплотняется протоплазмой, обильно выделяемой клетками,посредством органоида аппарат Гольджи. Вот и вся опухоль,вот и весь неизлечимый и неизвестный рак! Рак,который лечат скальпелем,радиоактивным облучением(лучетерапией), и радиоактивными элементами(химиотерапией). Здоровому спортсмену, или космонавту,провести такое лечение, и у него возникнет РАК ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ!

Глюкоза, протеины белка ферментов, в содействии с катодным зарядом, а значит в анаэробном (без участия кислорода среде)трансформируется в пировиноградную кислоту, которая имеет свойство кристаллизироваться в кристаллы окиси углерода – винный камень, в клетках, чем создаётся их увеличение – гиперплазию! Киселеобразная протоплазма, закупоренная кристаллами винного камня, просто растёт, как живое вещество, образовывая метаплазию, или по термину онкологии – РАК! …С «метастазами» - растущей протоплазмой в тех участках тела, где есть много мягкой ткани, и ткань эта, не участвует в физических нагрузках: движении, беге, физической работе.
 По наблюдениям практикующих врачей, рак желудка это последствия алкалоза, в народе говорят:- понижения кислотности. Эта статистика абсолютно верная, потому, что пировиноградная кислота в желудке перемешивается с пищей, как и употребляемые человеком кислые напитки, и дальше усваивается только в кишечнике, вызывая гиперплазию мягкой ткани тела. В желудке, происходит только частичное усвоение жидкости, вместе с протоплазмой, которая при понижении натрий хлорида, имеет киселе- подобную консистенцию, и оседает под эпителием слизистой, образовывая опухоль.

Рецепторы языка, позволяют глюкозе попадать непосредственно в опухоль. Протоплазма на глюкозе, очень быстро растёт. Можешь проделать в дома эксперемент. Взять в аптеке "бифидумбактерин" - это коровья протоплазма, растворить одну бутылочку чистой водой, другую солёной, а третью сладкой. Положи все три бутылочки в тёплое место, и визуально наблюдай что произойдёт!
--------
Абсолютно точный ответ! Из-за ношения одежды, особенно синтетической, изолчции от земли подошвой обуви, тело теряет статический заряд, и все процессы в организме, происходят в режиме брожения. В этом режиме, без участия кислорода, образовывается пировиноградная кислота, которая выпадает в кристаллы окиси углерода (винный камень), в самих клетках, чем увеличивают клетки в размерах, и уменьшают междуклеточные протоки. (дело в том, что врачи научены, что пртоков нет, а есть междуклеточное пространство). И таких ошибок в анатомии масса, потому спор ведётся о болезни.

Как мы уже говорили, болезнь РАК,это присутствие в опухоли раковых клеток.(Не паразитов,а РАКовых клеток...).
Всё по порядку; От того,что цивилизация нас обула в обувь,и одела в одежды,мы стали отдельной физической единицей.Мы отсоединились от биосферы. От трения одёжки с телом,тело приобретает негативный заряд,равный по модулю,относительно положительно зарядженной одежды. Наше тело,находится в условиях,подобных условиям бочки с винным суслом! Вся глюкоза в организме,трансформируется в пировиноградную кислоту(виноматериал)! Пировиноградная кислота,кристализируется в винный камень(двуокись углерода).Винный камень,оседает в клетках,от чего клетки увеличиваются на величину винного камня. Клетки увеличиваются,межклеточные протоки уменшаются. В тех местах где полностью прекращается движение межклеточной жидкости,возникает метаплазия.(РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ)! А так,как в заблокированной межклеточной жидкости полно возбудителей паразитов,то в самой опухоли,возникают(родятся) паразиты! -"Тамара Свищёва, свистит о паразитах,как о паразитарной теории". Нет Тамара Яковлевна! Сначала гиперплазия(тоесть РАК), а потом паразиты, да и раковые клетки тоже(застаревшие лейкоциты)!
Что я этим хочу сказать... РАК,ЭТО ГИПЕРПЛАЗИЯ! Все остальные болезни,это всего лишь последствия гиперплазии!
Идём дальше. Рак лёгких. Сколько убито безневинных на операционном столе гРАждан?! А почему это происходит? -Да потому, что все врачи имеющие дипломы о медицинском образовании,просто незнают анатомии,незнают физиологии...
На самом деле,лёгкие не болеют. Возникает гиперплазия лимфосистемы, и обезнатрийхлоридженная(обессоленная) по рекомендации врачей убийц,межклеточная жидкость,несущая протоплазму клеток... ЗАКУПОРИВАЕТ лимфопротоки,лимфосистемы лёгких. Жидкость в лёгкие поступает, а из лёгких нет лимфооттока! В застоявшейся жидкости,из возбудителей паразитов... возникают паразиты! Которые продуктами своей жизнедеятельности,убивают человека!
Тамара Яковлевна! Обясните своей групе поддержки, что вы не правы, вам всё приснилось...
ВНАЧАЛЕ РАК! А потом ПАРАЗИТЫ в теле, а потом паразиты в науке!
--------
Раковые клетки не погибают,а погибает протоплазма раковой опухоли(в медицине,заместительная ткань),от интоксикации погибших паразитов(отсюда тоже мнение паразитарного происхождения рака). А погибшая протоплазма,выделяет трупный яд,от которого погибает человек.Всё в одной цепи. БАДАМИ, к сожалению,в самой опухоли паразитов не достать.Всему преградой гиперплазия,которая и есть настоящей причиной накопления всего, о чём мы говорим.Раковых клеток(лейкоцитов четырёх видов),протоплазмы цисты клетки(заместительной ткани), и возбудителей паразитов( в последствии паразитов)! Вот почему я говорю,что ваши препараты,скорее профилактического действия(в крайнем случае первая стадия онкозаболевания),нежели лечащие. Это чисто субьективное моё мнение.
--------
Валентин! Не забывай,что больше двухсот болезней отнесены к болезни рак. Я указываю на то, что РАК,настоящий РАК,это ГИПЕРПЛАЗИЯ! -Накопление в клетках кристалов двуокиси углерода(в виноделии-винного камня.) В результате гиперплазии,возникают раковые клетки,накопление протоплазмы,паразиты,увеличывается сахар(диабет)... и многие другие болезни,по незнанию наукой анатомии,и физиологии,отнесённые к онкологии. Тоесть.БАДами,можно вылечить только те болезни,которые отнесены к онкологии,но таковыми не являются. Никакие бады,не выведут винный камень с клеток. Вот о чём я говорю. Не наша с тобой вина, что медицина запуталась в двух соснах.А рассуждаешь ты правильно,всем бы так смотреть на проблему лечения.

Светик! В том и проблема,что на серёзные темы разглагольствуют,уводят от истины,сами того не замечая. Если в клетках выпал двуокись углерода(винный камень),а это и есть рак,гиперплазия,то организму уже никакие микроэлементы не помогут. Нарушено движение междуклеточной жидкости,лейкоциты становятся амёбой(раковой клеткой),из возбудителей возникаеют паразиты,протоплазма творит закупорки в лимфе(метаплазия)... В общем, "засорились все "ручьи")... Организм нужно чистить от накоплений,и искуственно добавлять те микроэлементы,которые покидают тело,вместе с накоплениями. Только в этом случае,пормогут калий,кальций и т.д. Ты же принимала Бифидумбактерин,аспаркам,алахол...

Изменено пользователем birg77out
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...