Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление кота абсентом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Коту же плохо!!! Посмотрел бы я на вас в состоянии жесткой похмелюги, если вокруг соберется толпа, которая будет ржать над вами!

 

Ну а как вы хотели? Закон всемирной компенсации никто не отменял. Коту было хорошо вчера, сегодня ему плохо.Все честно.

Бывает хуже. Мне иногда на работе плохо, за счет того , что директору хорошо. Вот это по-настоящему обидно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Cabaliero да ладно вам . ТС просто прикалывается .

И что касается абсента , самодельного . Вещь очень коварная , переберёшь и два дня отходишь . При крепости под 90 об. 

Пил только магазинный. Вещь действительно интересная.Первая волна вообще по ощущениям травку напомнила. Здоровый веселый смех минут 15.Хотя это может просто компания хорошая подобралась))

Ссылка на комментарий

Позволю немного офтопа.....поменяю самодельный абсент 2012 г урожая на реактивы :)

p.s. голова не болела после него.

p.p.s. причина обмена, мама его пить не разрешает, потому, что я после его принятия безобраздничать начинаю..

Изменено пользователем makar11111
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Cabaliero да ладно вам . ТС просто прикалывается .

И что касается абсента , самодельного . Вещь очень коварная , переберёшь и два дня отходишь . При крепости под 90 об. 

Абсент не пьют как водку (стандартная крепость 74о), его обязательно разводят водой, и не просто разводят это целый определенный обряд. После разведения его крепость градусов 20-25. Абсент запрещен во многих странах.

Ссылка на комментарий

Позволю немного офтопа.....поменяю самодельный абсент 2012 г урожая на реактивы :)

p.s. голова не болела после него.

p.p.s. причина обмена, мама его пить не разрешает, потому, что я после его принятия безобраздничать начинаю..

А можно ли поподробнее изложить эту симптоматику?

Ссылка на комментарий

Ну с лестницы со 2 этажа на *опе катался, метали с другом кота в открытое окно, был сильный дождь тогда, я достал с чердака лыжи, привязал веревку к фаркопу авто и знакомый катал меня на водных лыжах....а потом я не помню :(...от другова спирт ного таких эффектов не наблюдалось...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну с лестницы со 2 этажа на *опе катался, метали с другом кота в открытое окно, был сильный дождь тогда, я достал с чердака лыжи, привязал веревку к фаркопу авто и знакомый катал меня на водных лыжах....а потом я не помню :(...от другова спирт ного таких эффектов не наблюдалось...

Ох! Это прекрасно! Это просто талантливо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...