Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

мутагены


qwertymeans

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы потом эти вирусы будете распылять?

 

Из тем, которыми qwertymeans заинтересовался на форуме, вытекает, что он ещё и нечто запрещённое уже приготовил/собирается приготовить по реакции Вюрца из растворителя. :bu:

Ваще аццкая личность, мучает мышей, распыляющая канцерогены... Я в шоке ваще :bx:

 

из этих тем ничего не вытекает, вытекает у тебя из мозгов серое вещество и я прекрасно знаю для чего и как могут быть использованы эти вещества, об этом знает каждый интересующийся химией человек, но далеко не каждый интересующийся химией человек является изготовителем наркотиков, а за твои домыслы и оскорбления, а так же загаживание моих тем я тебя буду называть везде впредь козлом, гнидой, мразью, тухлым пидором и прочими нехорошими словами, которых ты заслуживаешь вполне обоснованно.

 

ты пидор гнилой, я болен смертельным заболеванием, для меня это вопрос жизни и смерти, я бы тебя зарезал на месте мразь, если бы ты псина осмелился разговаривать со мной в таком тоне в реальном мире - выбирай слова козёл, прививать мне собственные мысли про реакции Вюрца, растворители и тому подобное. Ничего этого я не говорил и данная тема про мутагены вообще почему же ты решил писать именно сюда свои глупые домыслы пёс, а не туда, где как ты подумало есть что то противозаконное.  

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Внимание! На форуме завёлся псих! :ai: Пацаны, вы ему лучше скажите какой-нибудь адский рецепт, а то он нам всем тут ноздри вырвет и зарежет :ag:

Что за вирус то хоть? Не бешенство, случаем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Внимание! На форуме завёлся псих! :ai: Пацаны, вы ему лучше скажите какой-нибудь адский рецепт, а то он нам всем тут ноздри вырвет и зарежет :ag:

Что за вирус то хоть? Не бешенство, случаем?

вирус жопоебения гнилых пидоров таких как ты кирзовым сапогом 46-го размера. 

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Действительно, вы патологическая личность... Вам бы лечиться....

а вам бы хуй нюхать в две ноздри, так как я уже осознал, что представляет собой этот форум

Ссылка на комментарий

Ваш интерес к очень опасным веществам, полное отсутствие знаний и ваши более чем провокационные утверждения и вопросы прозвучавшие ранее:

 

- "...Я провожу различные исследования на мышах например изучению антиоксидантных свойств различных веществ."

 

и

 

- "на сколько сильный будет канцерогенный потенциал, если раствор дмба в ацетоне распылить в газовую комнату? И если просто высыпать?"

 

наводят на вполне обоснованные подозрения - что либо вы человек с неуравновешенной психикой (а следовательно очень опасный для общества!), либо не очень интеллектуальный человек в погонах, желающий влёгкую получить повышение по службе (следовательно тоже по определению опасный, уже для сообщества химиков).

 

Отсюда советую сделать один единственно правильный вывод - не надо провацировать пользователей этого форума - опасных знаний вы здесь не получите никогда, и на погоны новую звёздочку тоже.

 

Не тратьте наше время зря!

qwertymeans, кстати - регистрация под несколькими никами, если я не ошибаюсь - карается на этом форуме...

откуда ты шлюха выкопала этот текст, ничего подобного я не писал никогда в жизни.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Мда... сказанные мной и Alonerover выше слова подтвердились самым наглядным из всех возможных образов. :ai:  Дальнейший диалог не имеет смысла...

диалог с человеком, который не готов отвечать за свои слова и постоянно пишет не в тему, а ведёт себя провокационно не может вообще иметь никакого смысла с самого его начала, но какого хуя ты пишешь в мою тему вообще козёл дырявый? Обходи это стороной впредь я тебя буду называть пидором во всех постах учти это на будущее и не пиши более ни в одну из созданных мной тем. Существуют люди, которые очень нуждаются в ответах на такие вопросы, хотят во всём разобраться самостоятельно, а такие пидоры как ты, не готовые отвечать за свои слова всё загаживают пустым флудом.

 

Вопрос был о мутагенах ещё раз пишу для "одарённых", ненадо сюда флудить и троллить, прошу писать по теме.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

откуда ты шлюха выкопала этот текст, ничего подобного я не писал никогда в жизни.

 

А вот это уже перебор.. Я ж тебя, ошибка природы, под любым ником узнаю.. Как не меняй названия (два ника у тебя на форуме - Максим1966 - зарегистрирован 28 июня 2014 года и qwertymeans - зареган 29 августа 2014), а интересы и стиль письма не скроешь никак, во всяком случае не с твоим уровнем интеллекта. Тебе же в личке писал, что запрошенное тобой соединение - очень сильный канцероген, и советовал быть поосторожнее. Надеялся на то что на той стороне интерфейса адекватный чел, возможно начинающий интересоваться основами биологии не с тех опытов, которые стоит ставить дома. Но своим текстом ты развеял все мои сомнения. Молодец ;-) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...