Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стрёмный спам сообщения в личке


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Многие не любят опоссумов поскольку не умеют их готовить. Опоссум - это не только нежная шкурка и мех, но и диетическое красное мясо на целый бутерброд! Кстати, а какая замша получается из их шкурки? А кто производит ножи для съёма их шкурок? А за сколько и какую протеиназу перед забоем им вкалывать чтоб и мяско стало нежным, и шкурку не повредить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

что его больше не будет. Поставлена фича, при которой доступ к личке выдается только после 20 сообщений на форуме.

Я против, ибо многие желающие заказать разработку рецептуру средств бытовой химии или предлагающие работу химикам или желаюшие купить что то в "барахолке" только для сего на форуме и регятся и имеют 1-2 сообщения, нельзя что бы из-за всякого дерьма страдали нормальные люди......

А реально стрёмных спамеров пишущих в ЛС советую или троллить или матюками обкладывать или вообще игнорить. кому что ближе)))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Поставили защиту от спам регистрации

будем надеятся что не будет левых регистраций

 

для тех кто хочет зарегистрироваться но не помогает пишите на мыло или в асю

Ссылка на комментарий

На дворе 21 жизнь, и благодаря грамотной проработке технического задания и дизайна вы можете сэкономить 30% своего времени, 100% своих нервов, 15-20% материалов, 10-20% на логистике. У нас нет штатного дизайнера, мы работаем с профессионалами со стороны — сотрудничаем, исключительно в таком ритме дозволено заключать о профессионализме каждого звена, и поправлять/исправлять приманка ошибки — тем самым оптимизируя/улучшая свою деятельный для все сто процентов.

 

Улучшение квартир почти источник Крым

 

Мы экономим ваше и наше время.

 

Сообразно скольку мы с вами современные человек, и благодаря информационным технологиям и современному методу общения — мы можем определить примерную цена ремонта вашей квартиры/дома/коттеджа. Общаться дозволительно: viber, skype, электронная почта, сообразно телефону, whatsapp и т.д. Это происходит достаточно простой, вы описываете ваше жилье:

 

Который этаж «имеется ли лифт».

Высота потолков, что м2 по полу.

Какие коммуникации заведены/разведены (электричество, газ, сантехника-отопление).

Характеристики стен, полов, потолков — в каком они состоянии.

Фотографии вашего пациента.

Планировка квартиры в электронном формате.

Техническое задача в свободной форме, к примеру: там хочу паркетную доску, в сан-узле кафель хочу, потолки натяжные, теплые полы и так далее.

Благодаря общению, с нами и оценки стоимости для стадии «консультации» вы будете иметь представление о ценовой политике, о сроках, экономии там где дозволительно и там где очень экономить.

 

http://crimstroy.ru/

Ссылка на комментарий

Спам в теме про борьбу со спамом. Спамер 80-го уровня)))))))))


Мои олени тоже не прочь зарегистрироваться на вашем форуме.  Они фырчат и скребут копытом у меня в голове.

 

Ссылка на комментарий

Спам в теме про борьбу со спамом. Спамер 80-го уровня)))))))))

Это не спамер, это бот. Видно по несвязности речи

Всё-таки может ввести премодерацию первого сообщения пользователя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...