Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я смотрю, ты прям не из интернета, мне ссылки шлешь

 

Да и то, что вы сказали, вы никак не подкрепили словами из источника, вы интернета начитались


На вот те дуализма зороастрийского http://blagoverie.org/avesta/yasna/ha30.phtml


вы должны прочитать первоисточник, а не интернет курить. 

 

Еще раз спрашиваю, гды ты читал первоисточник зороастризма?


Люди элементарных вещей в себя вместить не могут, а говорят, что у меня айкью низкий.


Конечно низкий. Ты связанно выражаться не умеешь.
 

Вот когда вы возьмёте в руки Авесту, пусть даже онлайн, и хотя бы полистаете книжку, я увижу, что вы не интернета начитались, а Авесту.

Читал я Авесту или не читал, какая те разница.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

 

А я смотрю, ты прям не из интернета, мне ссылки шлешь

 

 

 

Еще раз спрашиваю, гды ты читал первоисточник зороастризма?

 

Конечно низкий. Ты связанно выражаться не умеешь.

 

 

попробуй ещё пару раз спросить. до меня тяжело доходит. видимо айкью сказывается

Ссылка на комментарий

попробуй ещё пару раз спросить. до меня тяжело доходит. видимо айкью сказывается

 

Жирный, уши мохнатые припрячь.

Не парься, Монстр - потому что индекс интеллекта не связан с умением понятно выражаться,- это умение понимать связано с интеллектом.

 

Одно с другим коррелирует напрямую. Он не парится, ему нечем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему же не понял, я отвечаю в какой раз : определение добра и зла чушью не является и существует. И я Вам уже приводил примеры, подталкивая Вас к самостоятельному определению терминов, о которых Вы хотите порассуждать.

И не говорите , что мне делать, чтобы не услышать, куда вам пойти. Договорились? Если вам нечего сказать по существу, то лучше молчите.

Ищите теневую сторону добра и зла? Так просто. Добро – это термодинамический контроль, а зло – кинетический контроль превращения. Хотите, что бы победило добро, то сделайте больше тепла и света. Огонь очищает. Свет творит.

Ссылка на комментарий

Ищите теневую сторону добра и зла? Так просто. Добро – это термодинамический контроль, а зло – кинетический контроль превращения. Хотите, что бы победило добро, то сделайте больше тепла и света. Огонь очищает. Свет творит.

Осталось понять, что во что превращается и кому это выгодно. :) 

Не хочу , чтобы добро побеждало - хочу, чтобы зла и побед не было.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Осталось понять, что во что превращается и кому это выгодно. :) 

Не хочу , чтобы добро побеждало - хочу, чтобы зла и побед не было.

 

Что бы знать что во что превращается и кому/чему это выгодно - нужно знать химию.

Мир так устроен, что его развитие в борьбе.

Ссылка на комментарий

...

Мир так устроен, что его развитие в борьбе.

 

Не, это не качественный мир так устроен - не наш, не правильный ! не нужный !

Кто борется, тот получает только борьбу и ничего кроме ! И уж тем более не получает то, ради чего боролся!

..."Борцов" обманывают как ишаков - вешая морковку перед мордой... Борьба - это зло !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...