Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мой кот за три секунды из шлейки выныривал и деру по двору и под контейнер..хорошо голод пересиливал и кот вылезал обратно...а в дальше двора его только в ветеринарку в переноске возили. Иначе бы убежал.

А у вас кошка...она быстрее потеряется..

Ссылка на комментарий

Мой кот за три секунды из шлейки выныривал и деру по двору и под контейнер..хорошо голод пересиливал и кот вылезал обратно...а в дальше двора его только в ветеринарку в переноске возили. Иначе бы убежал.

А у вас кошка...она быстрее потеряется..

 

Ну, не знаю. Шлейку испытать надо. В безопасных условиях. Кошка хоть и домашняя, но любопытная - страсть, и не пугливая. Главное - шоб совсем уж не заупрямилась, а то устроит истерику...

Ссылка на комментарий

Когда лежал в Сестрорецке в 40-й больнице, видел картину маслом: девушка выгуливала котика  на шлейке. Очень хотелось подойти и пораспрашивать, но подумал, что девушка превратно поймет. Наверно, надо приучать еще с измальства. А так... У нас во дворе соседней школы в теплую погоду котика выносят погулять. Без всего. Он то ли пофигист, то ли дзен-буддист. Просто лежит на травке. Разрешает себя погладить, но при этом никаких особых эмоций не выказывает.

 

Нашего нервного кота так, на шлейке, выгуливать точно нельзя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут переехали в новый дом на земле. И чтоб котенок не потерялся, неделю с ним по огороду гуляли, пока не привык. Брали шлейку для маленьких собак, оказалась совсем маленькая, не застегивалась. Взяли побольше, нормально подошла. Из наблюдений: не давать запрыгивать на забор, и пролезать под ворота. А то выскальзывает из шлейки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я такую шлейку покупал специальную для шиншилл. мой Шурик от страха пытался из нее выпрыгнуть, получалось такое самопрыгующее антигравитационное пушистое супер йо-йо, которое не гуляло, а летало шагами по 1 метру )))

post-11471-0-60670400-1492808763_thumb.jpg

Изменено пользователем sun-terra
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Муська задолбала!

Теперь я согласен с самым неопровержимым доказательством, что Земля - шар:

Если бы Земля была плоской, то кошки давно бы уже всё с неё скинули.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кошка ухо расчесала до крови - это что? В ветеринарку надо, или есть народные средства?

в ветеринарку тащи в ветинституте есть больничка, там справа от главного здания, если с сиб. тракта смотреть, опытные врачи и добрые студенты ))

 

не отказывают никогда, в некоторых клиниках всегда чего то не хватает бывает.

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...