Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химики в кино


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня смотрел

Шухрат Иргашев в фильме "Дополнительный прибывает на второй путь" - химик, специалист по жидкофазному катализу

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/1752/works/

 

Смотрел давненько этот  фильм. Не очень понравился.

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел

Шухрат Иргашев в фильме "Дополнительный прибывает на второй путь" - химик, специалист по жидкофазному катализу

 

 

Смотрел давненько этот  фильм. Не очень понравился.

 

Да уж... Одни патенты, живых ссылок на оригинальные работы нет, список литературы - окаменевшее говно мамонта. Беспонтовый фильм! 

Ссылка на комментарий

Всю ветку не читал, может уже было.

 

Мистер Бин в своем роде как-то выступал в качестве условного химика))

 

 

 


Хотел вставить видео с ютуба, так и не разобрался каким образом...(

 

Можно найти по поиску "мистер Бин в лаборатории"

Изменено пользователем Sequoia
Ссылка на комментарий

И как там дальше быть?

 

Разобрался. Жмем кнопку "Медиа" и там где "Ссылка" вставляем html-код видео с ютуба. Сам код думаю знаете как получить (внизу ролика "Поделиться"-"HTML-код"). У меня вставляет так.

Изменено пользователем Olexid
Ссылка на комментарий

Адресную строку видео на ютубе копируешь, и без изменений вставляешь в сообщение. Эту ссылку сверху и снизу отделяешь ентерами. Фсе! Форум сам ее распознает и вставит, как мультимедиа.

 

    
Ссылка на комментарий

В главных ролях на памяти - "Реаниматор", сериал "За гранью", сериал "Кости"...
 
В каждом 2-м научно - фантастическом фильме будет химик или физик.
 
 
Что до точности самой химии - единственное, где нормально показано - "Во все тяжкие" первые 2 сезона, дальше пургу начали гнать. Видимо местные ФСКН сказали закругляться :lol:

Отечественные сериалы в плане точности за гранью добра и зла. Не только в плане химии кстати. То у них хакеры WinRAR'ом взламывают, то инженеры в MS Paint проектируют...

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь был русский фильм называется Алхимик. Некая смесь науки и магии. Может кто смотрел? А так можно поискать подобное кино вот тут http://kinotv.co/filmy-v-hd/. Думаю каждый найдет что то себе по душе. Я только на этом ресурсе смотрю!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...