Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну так они все на хемистлаб ушли, вы тоже там бываете...А так то да, при Игоре, Павле и Ефиме тут такого бл....ва не было... :)

Да, бываю. Да, не было тогда такого. Эхх(((

Бабы они слабые создания и дурные - в общем и целом о них нужно заботицо. 

Ну а слушать их конечно не нужно - перебор 

А вот это красиво сказано) И морально, и практично одновременно.

Откуда на форуме появилась мумия?

:lol:  :lol:  :lol:

Да простят меня Женщины, именно Женщины, коих осталось мало, но я бы всех разделил на 3 типа:

...

 

Не хочу особо разговаривать на эту тему, ибо тут всё зависит от системы моральных аксиом каждого конкретного сознания, следовательно, субъективно.

Добавлю лишь то, что классификация явно не полна. Существует как минимум один тип, который Вы не учли: женщина-рабыня. Любит бдсм искренне и во всём подчиняется мужчинам)

Ссылка на комментарий

Женщина-рабыня, она же чёрная мамба - макасиновая змея, она же тихая ночная развратница и убийца, шпионка высшего класса, готовая выполнить любой приказ Господина. Она пробирается ночью по крыше озарённой луной фанзы, цепляясь стальными когтями как кошка, притаившись подслушивает голоса врагов. И прочее бла-бла-бла :)

Ссылка на комментарий
Женщина-рабыня, она же чёрная мамба - макасиновая змея, она же тихая ночная развратница и убийца, шпионка высшего класса, готовая выполнить любой приказ Господина. Она пробирается ночью по крыше озарённой луной фанзы, цепляясь стальными когтями как кошка, притаившись подслушивает голоса врагов. И прочее бла-бла-бла :)

Это ты про свое альтер эго? Принцеску кошмариков?

На воздушном шарике...

Ссылка на комментарий

По литиевым аккумуляторам пИсал Уже- покупайте на сайте "маленький Китай". Дёшево, сердито, проверено! Качественные банки. Или перед покупкой ознакомьтесь с выбором на фонаревке.ру и форуме " электротранспорт", там народ в курсе где дёшево качественный литий взять.

Это реклама. На правах пьяного оффтопа.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

согласен, хороший сайт маленький Китай, но конечно я надеялся на РосНано, но там Чувайс опять загубил чёто...

да я про двойные фантики на батарейках )))

философия жизни - двойная обертка ))) у некоторых ))) , и чтоб на нее не попасться

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По литиевым аккумуляторам пИсал Уже- покупайте на сайте "маленький Китай". Дёшево, сердито, проверено! Качественные банки. Или перед покупкой ознакомьтесь с выбором на фонаревке.ру и форуме " электротранспорт", там народ в курсе где дёшево качественный литий взять.

Это реклама. На правах пьяного оффтопа.

Аккаунтом ошибся? :)

Это ты про свое альтер эго? Принцеску кошмариков?

На воздушном шарике...

Я вообще-то до этого времени думал, что это ваш аккаунт, Василий :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слава, если Вы так скучаете по Сому, предлагаю Вам два варианта:

1. Повесить его фото формата А-1 у себя в спальне и стоя на коленях, предаваться воспоминаниям о нём длинными бессонными ночами.

2. Набижать к нему на форум и затроллить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...