Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Лучший вариант, конечно, найти подходящую девушку, и женится, взять ответственность. Но что делать в конечном итоге каждый решает сам. Ситуации в жизни разные бывают. В данном случае я не считаю, что вправе осуждать Ваши действия, но и не одобряю.

 

Слава скорее всего нарцисс...вы только посмотрите на теги...овцеводство..ненавижу детей...ролики на ютубе с разбором всякой ерунды, начиная от болиголова крапчатого, если мне не изменяет память и прочего и прочего и прочего...

Ссылка на комментарий

Слава скорее всего нарцисс...вы только посмотрите на теги...овцеводство..ненавижу детей...ролики на ютубе с разбором всякой ерунды, начиная от болиголова крапчатого, если мне не изменяет память и прочего и прочего и прочего...

У него комплекс безусловного превосходства... или по-православному гордыня - осталось тока вычислить на базе чего и помочь обрушить комплекс по-возможности с минимальными жертвами.

Ссылка на комментарий

А чем еще заниматься неуверенному в себе молодому человеку ..

На что тямы хватает- тем и страдает.

Хаккасийский доминатор не заставил себя долго ждать...

А слабо оплатить услуги няни? Пока будешь развлекаться?

А ты я смотрю расти начал, то привычных обитательниц пивных ларьков собирал, а теперь интердевочками брезгуешь? :)

Что первые, что вторые дают кому попало, только первые под газом без средств защиты, а вот вторые со средствами защиты...

А мысли насчет оленя оставь при себе, сам ты олень... :)

А на слабо меня брать не надо. С чего бы я должен что-то оплачивать? Секс - обоюдо приятное занятие. Баба без секса страдает больше, чем мужик. (каких только себе технических приспособлений не напридумывали для этого :lol: ) Может быть мне ещё кормить и растить чужое семя до совершеннолетия? Где родной папаша? Или хороших баб не бросают, на них молятся...

 

Не путайте меня с Электрофилом. Я не пью стекломой и возле ларьков не щемлю ночных путан.

 

Тыкать, мадам (ну или сударь в женском образе) вы будете у себя в совхозе коровам под хвост. Оленем никогда не был. Это у вас там в Хаккассии все подряд на оленях ездят :ae:

Тут как бы есть две темы : ЗАЧЕМ обманывать женщину, которая тебя приглашает в свой дом в надежде, что ты станешь её мужем??? Пусть даже эта надежда и небольшая, но в таком варианте это обман. По-моему, лучше общаться с подобными себе - достаточно привлекательных ... шалав, которые могут и по несколько мужчин в течении дня иметь,- просто нужно научиться с ними общаться.

И вот тут образовывается вторая тема : неужели эти "затёртые", "зачётные", "опытные" и готовые на всякую хрень в сексе чем-то не нравятся? Может они привыкли к большим размерам или в чём причина?

Дети - это большие проблемы, конечно. Но вот однажды, у меня начались отношения именно из-за того, что ребёнок остался без присмотра и нам пришлось срочно возвращаться с первого свидания. Потом уже вместе вернулись в кафешку, чтобы продолжить общение... Но с детьми - это мне очень тяжело... Хотя я уверен, что здесь в первую очередь зависит только от матери - какие требования в отношении ребёнка она предъявляет к своему мужчине.

... По первой теме есть и ещё по крайней мере один участник, которого вы обманываете - ребёнок. У которого нет вариантов выбирать другую судьбу, и вас он не выбирал, и ответить вам он не может...- но получает сполна от разочарования своих детских надежд. Хотя, конечно, большая часть ответственности здесь на матери...

Обмануть обманьщицу - да святое дело. Она же не отца сыну ищет, а себе источник дохода, чтобы скинуть со своей шеи прицеп. Ещё раз повторюсь, хороших баб не бросают. Что? Мужики козлы? А зачем на козле женилась? Нашла бы оленя, или барана, но почему-то выбрала именно козла и получила рогами под зад...

Ребёнку (знаю по себе) да вот нафиг не нужен этот второй папа. Чужой мужик родным не станет.

Слава скорее всего нарцисс..

Нет, всего-лишь обычный эгоист.

У нас с вами много общего в этом, оглянитесь на себя в зеркало :)

Или зеркала в доме нет? Может мне оплатить зеркало тоже?

У него комплекс безусловного превосходства... или по-православному гордыня - осталось тока вычислить на базе чего и помочь обрушить комплекс по-возможности с минимальными жертвами.

Это не комплекс, это защитный рефлекс на плевки окружающих. Не кусаюсь, пока не кусают меня. Но уж как доведут, так взвоют...

Хрен вы что обрушите, если этот комплекс есть врождённая черта.

Да, я весь в папу пошел. :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

...

Это не комплекс, это защитный рефлекс на плевки окружающих. Не кусаюсь, пока не кусают меня. Но уж как доведут, так взвоют...

...

А вы не думали что окружающие плюются из-за того что у кое-кого гавно того же сорта что и у них?

Ссылка на комментарий

...

Обмануть обманьщицу - да святое дело. Она же не отца сыну ищет, а себе источник дохода, чтобы скинуть со своей шеи прицеп. Ещё раз повторюсь, хороших баб не бросают. Что? Мужики козлы? А зачем на козле женилась? Нашла бы оленя, или барана, но почему-то выбрала именно козла и получила рогами под зад...

А если всё таки она ищет не бабло, а мужа ? ...Хотя, я таких пока не встречал, но по теории вероятности это тоже возможно. :)

...

Это не комплекс, это защитный рефлекс на плевки окружающих. Не кусаюсь, пока не кусают меня. Но уж как доведут, так взвоют...

Плевки терпеть и прощать нельзя,- ответ обязательно должен быть.

...

А на слабо меня брать не надо. С чего бы я должен что-то оплачивать? Секс - обоюдо приятное занятие. Баба без секса страдает больше, чем мужик. (каких только себе технических приспособлений не напридумывали для этого :lol: ) Может быть мне ещё кормить и растить чужое семя до совершеннолетия? Где родной папаша? Или хороших баб не бросают, на них молятся...

Согласен полностью ! Но это не оправдание обмана, вроде бы - или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Хаккасийский доминатор не заставил себя долго ждать...

А на слабо меня брать не надо. С чего бы я должен что-то оплачивать? Секс - обоюдо приятное занятие. Баба без секса страдает больше, чем мужик. (каких только себе технических приспособлений не напридумывали для этого :lol: ) Может быть мне ещё кормить и растить чужое семя до совершеннолетия? Где родной папаша? Или хороших баб не бросают, на них молятся...

 

Не путайте меня с Электрофилом. Я не пью стекломой и возле ларьков не щемлю ночных путан.

 

Тыкать, мадам (ну или сударь в женском образе) вы будете у себя в совхозе коровам под хвост. Оленем никогда не был. Это у вас там в Хаккассии все подряд на оленях ездят :ae:

Обмануть обманьщицу - да святое дело. Она же не отца сыну ищет, а себе источник дохода, чтобы скинуть со своей шеи прицеп. Ещё раз повторюсь, хороших баб не бросают. Что? Мужики козлы? А зачем на козле женилась? Нашла бы оленя, или барана, но почему-то выбрала именно козла и получила рогами под зад...

Ребёнку (знаю по себе) да вот нафиг не нужен этот второй папа. Чужой мужик родным не станет.

Нет, всего-лишь обычный эгоист.

У нас с вами много общего в этом, оглянитесь на себя в зеркало :)

Или зеркала в доме нет? Может мне оплатить зеркало тоже?

Это не комплекс, это защитный рефлекс на плевки окружающих. Не кусаюсь, пока не кусают меня. Но уж как доведут, так взвоют...

Да, я весь в папу пошел. :)

Вранье чистой воды....

Тыкать я тебе буду всегда, с первой темы нашего знакомства....большего ты не заслужил...

Ссылка на комментарий

...

Не путайте меня с Электрофилом. Я не пью стекломой и возле ларьков не щемлю ночных путан.

...

С чего это вы решили что Электрофил пьёт стекломой и щемит путан?

Ссылка на комментарий

...По моему опыту, всё таки ребёнок до 10 лет ищет в мужчине, который рядом с его матерью, своего отца. У маленьких детей ( до условно 5 лет ) есть эмоциональные потребности, которые может удовлетворить только отец. А мужчина, который считает его чужим наоборот будет травмировать такого ребёнка на эмоциональном уровне. Поэтому я не знакомлюсь с такими женщинами с маленькими детьми. 

Более старшие дети нуждаются уже не столько в эмоциональном общении от мужчины, сколько в более осознанном, более сложном : навыки, умения, подражание, мышление, знания, социализация и пр.. Здесь ещё есть надежды войти в семью без травм для чужого ребёнка. Но если мужчина любит детей, то он может дать не меньше, чем родной отец !


Есть ещё вариант - брачный контракт. Но он так же предполагает честность, а не обман...

Ссылка на комментарий

С чего это вы решили что Электрофил пьёт стекломой и щемит путан?

Электрофил как то позволил себе пошутить по поводу стекломоя, а Славик принял за чистую монету.. :lol:

А вот насчет пивных ларьков, вот принципиально найду ту тему... :bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...