Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метеоритли? Как узнать?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://youtu.be/QNCHPhnR0bE

Тон более зеленый на самом деле. Темно оливкового цвета. Вес 46 грамов. Обьем воды вытесненной в мензурке около 19 см.куб., так что 4см соврал, скорее 2 на3на 3. Повторюсь,дерево 20 века.

Вспенненая сторона(с которой начинается и кончается видео) внутри дерева была то есть впереди по отношению к вектору предполагаемого полета. Моя версия что в полете спереди кипела а по сторонам остывала и скалывалась. Чуть пены есть сзади. Повидимому какаято часть в зоне низкого давления не остывала с большой скоростью.

Ссылка на комментарий

Может пуля крупная или осколок ? У вас там военные действия проходили ?

Это - кусок обшивки НЛО, поврежденного в ходе так называемого Розуэлльского инцидента. Когда американские агрессоры обстреляли мирный инопланетный корабль, прилетевший к ним с дружественной миссией. После этого, очевидно, НЛО летел на юг к Антарктиде (всем известно, что там - база НЛО) и рассыпался в воздухе над Аргентиной из-за полученных повреждений.

Ссылка на комментарий

Так тото. Я его не на железке нашел а внедрившимся в дерево 5 метров от земли.

Скорость метеорита очень большая. Врядли дерево могло остановить такую пулю. Разве что с отскока от земли попал. Но тогда наверно были бы сколы.

 

Там по всей поверхности сколы...

Ссылка на комментарий

Ветки рубил. Дерево сильно разрослось.

Причем я не настаиваю на происхождении камня. Мне странно что он почти полностью был влеплен в дерево. Шрама на коре не было. То есть и года в дереве не провел.

Ссылка на комментарий

Ветки рубил. Дерево сильно разрослось.

Причем я не настаиваю на происхождении камня. Мне странно что он почти полностью был влеплен в дерево. Шрама на коре не было. То есть и года в дереве не провел.

Странно безусловно. Я такого еще не видел.

Ссылка на комментарий

Ветки рубил. Дерево сильно разрослось.

Причем я не настаиваю на происхождении камня. Мне странно что он почти полностью был влеплен в дерево. Шрама на коре не было. То есть и года в дереве не провел.

На счет происхождения предмета пока промолчу, но выскажусь о том, как он возможно туда попал.

Сидела на дереве птица или  кошка, или возможно попал в разветвение мячик.

Кто-то поднял предмет и бросил его. Тот там слегка застрял, а дальше как положено дерево его при росте обволокло.

Чисто умозаключение, но вполне возможное, я ведь не знаю - есть ли у вас соседи, вы на одиноком ранчо иди в поселке, есть ли недалече 100 км пром.предприятия или девственная саванна, или это недалеко от центра какого то города.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...