Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нецензурная брань.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мну один раз за нецензурное слово с первой и последней буковками забанили на месяц, но это было при царе Горохе...;)

Это я к чему: ежели на вас пожалуется кто-то из собеседников, могут и забанить....как-то так...

Ссылка на комментарий

У мну матюги в нормальных темах (не сраче-барбары в курилке) редко, но выскакивали. Причем контекстно, уместно, не обидно для собеседников, никто "жалоба" не жмакал. Но банили на месяц всегда за нехорошие слова, которые поисковики распознают, как тринитро- и нечто подобное :bn: Хотя до труЪ-террорюги мне так же далеко, как хоботом с Калининграда до Дальнего Востока дотянуться,  и желание еще на порядок меньше.

 

Какова вероятность, что они щас здесь свою барбару разовьют?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
У мну матюги в нормальных темах (не сраче-барбары в курилке) редко, но выскакивали. Причем контекстно, уместно, не обидно для собеседников, никто "жалоба" не жмакал. Но банили на месяц всегда за нехорошие слова, которые поисковики распознают, как тринитро- и нечто подобное :bn: Хотя до труЪ-террорюги мне так же далеко, как хоботом с Калининграда до Дальнего Востока дотянуться,  и желание еще на порядок меньше.

 

Какова вероятность, что они щас здесь свою барбару разовьют?

Нулевая, Фил, нулевая...

Нет.

Тупо времени не хватает.

Надо снести курилку с лица форума...в назидание..;)

Ссылка на комментарий

Мат мату рознь.. Мат в чистом виде - это моветон, а вот в виде приправы к речи - это как перчик в супе.

 

Вообще мат, как и любая другая форма речи - это обычные слова используемые для коммуникации. А коммуникаций штука дюже относительная - для одного слова "cукa" - литературное слово (так оно и есть), а для другого жутко-страшный мат.

 

Всему своё время и место. И мату в частности.


P.S. Я ни в коем случае не оправдываю матершиников, но и в крайности впадать тоже не надо. Слова - это инструментф коммуникации и не очень рационально ограничивать себя в выборе этих инструментов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...