Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

... подобранной в мусорке.

Да п@в%&ц, может в ней разводили краску для обесцвечивания волос...да что угодно...

Или руки в горячей воде держали перед маникюром..

Ссылка на комментарий

Да п@в%&ц, может в ней разводили краску для обесцвечивания волос...да что угодно...

Или руки в горячей воде держали перед маникюром..

Щас наговорите, прилдтся потом отвечать на вопросы вроде:

"Как теперь бороться , выводить краску для обесцвечивания волод...да что угодно из организма наиболее эффективным путем?"

Кто-то скажет, что в Гемотесте нужно анализ на что угодно сдать, и пойдет все по второму кругу.

Ссылка на комментарий

 

Щас наговорите, прилдтся потом отвечать на вопросы вроде:

"Как теперь бороться , выводить краску для обесцвечивания волод...да что угодно из организма наиболее эффективным путем?"

Кто-то скажет, что в Гемотесте нужно анализ на что угодно сдать, и пойдет все по второму кругу.

Ладно, подолью масла в огонь...у меня вместо пепельницы на балконе красивая кружка Люминарк, брошу курить, кружку выкину на помойку...а кто то подберет и будет пить из нее чай....

ТС, не слушайте меня, я и не такое могу наговорить, видимо пережитки медицинского образования...забудьте про свои тарелки, выкиньте их на помойку, и живите спокойно.

Ссылка на комментарий

Ладно, подолью масла в огонь...у меня вместо пепельницы на балконе красивая кружка Люминарк, брошу курить, кружку выкину на помойку...а кто то подберет и будет пить из нее чай....

ТС, не слушайте меня, я и не такое могу наговорить, видимо пережитки медицинского образования...забудьте про свои тарелки, выкиньте их на помойку, и живите спокойно.

А я арсины растворял в фарфоровых стаканах и выкинул потом их - поскольку и отмыть не вышло, и кашель провоцировали. А какой-нибудь бомж может сейчас из них чай пьёт! Стеклянные стаканы пожалел - белеет стекло от дифенилфторарсина, а побеление на белом фарфоре посчитал что будет незаметно.

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что у вас произошло элиминирование азота и на его месте оказался мышьяк? Распишите подробнее...

Извиняюсь прочитал пропись по диагонали - там фторзамещённый адамсит в ацетоне получается, это более поздние опыты.

А с этим - из бромпроизводного обменом. Продукт очищается одностадийной перегонкой.

Максим0, а какой исходник - реактив брали для ДФФА, пишут, что он заметно хлор и цианпроизводных?

дифенилбромарсин + фторид меди тонкомолотые и смоченные ацетоном. Фторид меди в свою очередь растворением малахитового порошка во фтороводороде на холоду.

Ссылка на комментарий

Вот я и спрашиваю - есть ли в продаже товары которые яд в любой дозировке. Как сигареты. Сигареты насколько я знаю ни от чего не лечат ни в какой минимальной дозировке. Мифы о лечении курением нервов , я как бывший курильщик рассматривать отказываюсь.

 

Действие никотина можно использовать для возбуждения дыхания, если ничего другого нету.

Избирательное действие на Н-холинореактивные синапсы тоже наверное можно использовать. Просто есть менее опасные аналоги, которые используются - цитизин, лобелин, анабазин.

 

Вот уж не думал что напишу что-то в защиту сигарет :lol:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...